Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Любовь прекрасная (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Если он ушел? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=4631)

Мексика 15.01.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от Norika (Сообщение 14211)
а если эту сволочь любишь, причем сильно?????????????? а? можно попытаться изменить человека, чем носиться в поту в поисках другого

лучше полюбить себя, и как можно сильнее, нежели эту сволочь! :)
сволочей притягивают как правило женщины с низкой самооценкой (по себе знаю). :(
попытаться изменить конечно можно, если лба не жалко) да и как показывает практика меняет человека не другой человек, а любовь, причем не чья-то, а собственное, внутреннее чувство.
а если любви нет, то я слышала такую фразу: "нелюбовь рождает жалость, а жалость рождает презрение". и зачем оно тебе надо?
молодая, красивая, вся жизнь впереди! ;)

лилия 17.01.2010 23:18

я тоже молодая и красивая по крайней мере так считаю. но почему другие так не думают . сожалею сама себе

Дофисей 18.01.2010 10:54

любовь, отношения и многое другое - инфраструктура жизни: может быть такой, а может быть иной. только жизнь одна!!! и с каждым днём её становится меньше...дано человеку или прожить, или прожечь...лучше - прожить! второго шанса не будет!

Мексика 18.01.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 14758)
я тоже молодая и красивая по крайней мере так считаю. но почему другие так не думают . сожалею сама себе

Это кто посмел усомниться в твоей молодости и красоте?!!! Безобразие!!! Скажи им, что ты нас знаешь. Придем и побьем их!!! Или задавим интеллектом!! В общем дадим леща!!! :p ;)

Дофисей 19.01.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Мексика (Сообщение 14808)
Это кто посмел усомниться в твоей молодости и красоте?!!! Безобразие!!! Скажи им, что ты нас знаешь. Придем и побьем их!!! Или задавим интеллектом!! В общем дадим леща!!! :p ;)

Из всего предложенного я бы согласился на леща. Вяленого.)))))))

забава 19.01.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 14836)
из всего предложенного я бы согласился на леща. вяленого.)))))))

ага с пивком, я предпочитаю вкусненькое (сахара минимум 43 ккал) эдельвейс. нежное нефильтрованное. короче женский вариант

Дофисей 20.01.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от забава (Сообщение 14862)
ага с пивком, я предпочитаю вкусненькое (сахара минимум 43 ккал) эдельвейс. нежное нефильтрованное. короче женский вариант

выбор одобряю. вот от таких - не уйдут никогда!!!

Симона 21.01.2010 22:02

ищем новых, скоро сезон охоты? весна

Дофисей 22.01.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от симона (Сообщение 15067)
ищем новых, скоро сезон охоты? весна

извиняюсь за любопытство, а лицензия на отстрел у вас ёсть?))))

Элина 22.01.2010 14:16

по себе знаю, что рана заживает примерно полгода, если себя занять чем-то то раньше


Часовой пояс GMT +5, время: 04:19.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot