Откуда берутся любовницы?


23.06.2010

Откуда берутся любовницы?  На этот вопрос ответили специалисты – сексопатологи: чаще всего мужчины выбирают себе любовницу из ближайшего окружения. Происходит это по двум причинам: во-первых,  у них есть возможность поближе оценить внутренний мир женщины, во-вторых, именно ваша близкая подруга или родственница может превратить ваши минусы в свои плюсы. Достаточно часто лучшая подруга жены становится любовницей – разлучницей. Жена часто даже и не подозревает измены. 

 Так что если есть у вас одинокая подруга, то лучше с ней встречаться за пределами родного дома,  и уж точно не в присутствии своего любимого. Все встречи сопровождаются небольшим распитием спиртного, что развязывает язык и настраивает на близкие отношения. Поэтому тысячу раз подумайте, прежде чем пригласить одинокую подругу справлять с вами, например Новый Год.

Еще один совет: не обсуждайте с подругой ваши семейные тайны, сексуальную неудовлетворенность и трения с супругом. Перемойте кости соседкам, дальним знакомым и другим незаинтересованным лицам.