Больше нижнего белья – крепче узы


03.04.2010
То, что красивое нижнее белье возбуждает мужчин, совсем не секрет. Около 80% мужчин реагируют остро на предметы женского нижнего белья. Более того, это та часть гардероба женщины, которая доставляет удовольствие мужчине при  выборе в магазине, и в просмотре. При выборе в магазине нижнего белья,  мужчины останавливают свой выбор на очень откровенных комплектах, чем ставят своих подруг в крайне неловкое положение.

Но если даже вам кажется, что предложенный наряд, скорее, к лицу (а точнее, к телу) женщине легкого поведения, не стоит отказывать любимому, тем более что именно ему предстоит получать удовольствие от лицезрения приобретенного белья.    

Американские психологи обнаружили, что женщины, часто меняющие белье, реже страдают от мужских измен. Мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие, поэтому одна и та же женщина в разном белье умело создает иллюзию многообразия и тем самым сохраняет сексуальную привлекательность.

Большое значение имеет цвет нижнего белья. Самым возбуждающим является красный — "цвет сексуальной агрессии", на втором месте - черный.