Вопрос о «головной боли» или как повысить свое сексуальное влечение (рекомендации женщинам от британских мужчин)


28.03.2010

К забавным выводам пришли специалисты центра сексуального развития и здоровья туманного Альбиона.  Специалистами – сексологами были предложены  определенные рекомендации женщинам, у которых снижено или вовсе отсутствует влечение к мужскому полу.  Вот  рекомендации:
1.  Мужской запах после посещения тренажерки способен увеличить в разу сексуальное влечение женщины, так что не стоит сразу направлять его  в душ.  Напротив женский «спортивный» запах нисколько не увеличивает мужскую потенцию. Но занятия фитнесом в целом увеличивают приток крови ко всем органам, в том числе и к половым, что увеличивает желание заняться любовью. Тренируемся и принимаем душ – верные рекомендации для женщин.
2.  Что касается того, что мы принимаем во внутрь. Способности шоколада неоспоримы. Именно он повышает гормоны счастья,  и тем самым улучшает настроение. Так почему бы не использовать пару шоколадных конфет для стимулирования безудержной любви.  И впереди лето, а значит сезон свежих огурцов.  Доказано, что запах свежего огурца способен не только увеличить половое влечение, но и пролангировать мужскую эрекцию. Способствует влечению легкий и красивый ужин, с небольшим употребление хорошего белого сухого вина.
3.  Отдых и отвлечение от повседневной суеты, приводит к снятию будничного стресса и увеличению в крови кортизола, что в свою  очередь блокирует выработку тестостерона. Хотите вернуть радость сексуальной жизни, пакуйте чемоданы. Впереди майские праздники.
4. Эксперименты не всегда заканчиваются плохо. Поэтому чтобы внести радость в  интимную жизнь включите фантазию. Кровать покрытая лепестками роз явно не плохой  для не запоминаемой ночи.