Меняем стандарты!!!


25.01.2018

Если изо дня в день тебе говорить что ты собака, в конце концов можно и лаять начать. Пропаганда худых тел повсюду: ТВ, интернет, магазины, показы, клипы и так далее. Журналы пестрят отфотошоплеными дамами, с шикарным бюстом и осиной талией. Хотя каждая понимает, что грудь худеет первой, причем в геометрической прогрессии, так сказать стремится к нулю.

По статистике людей с увеличенной массой тела становится все больше с каждым годом, потому что наши рецепторы приучили есть вкусные продукты с добавлением усилителей. Уже мало кто испытывает истинное удовольствие от вареного мяса и свежих овощей, без бальзамического уксуса. Поэтому и набирает ненавистный жир. Добавляя критики в жизнь нетонкой женщины, вгоняя ее в комплексы и депрессивное состояние. Манекены в шопомоллах, так и жгут своим взглядом изрядно растолстевших дам, вгоняя в ненужные комплексы последних.

Но все вокруг меняется, и им в пику появились манекены с округлыми формами, на которых можно увидеть, как вещь сидит и на тебе, а не обманываться, потея в примерочной. Начало положено, следующий шаг за моделями, телевидением и журналами. Ждем смены идеалов.