Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2010, 10:58
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

я понимаю что комплекс полной женщины сидит в самой женщине, но поверьте, отношение общества не поменяется. как часто к вам обращались с заказом на толстых моделей, например для рекламы? вообще не думаю, что это возможно. однажды дав запутил рекламный ролик с упитаной девицей, которая рекламировала крем для загара и все........... больше ни разу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2010, 11:15
Александр_NIXI Александр_NIXI вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
Александр_NIXI is on a distinguished road
По умолчанию

а кто говорит, что надо менять представление в обществе???
это вообще не реаьно! это законы моды, установленные годами...никто не сможет сейчас что то сломать...давно под понятие моды вписываются только стройные и подтянутые, и кстати ростом не ниже 175-180 см - кто вам про это никто и не говорит.

у любой моды есть в свою очередь жанры. никто вам не предлагает соревноваться с моделями...мы организуем фотосессии, направленные на простых обывателей, в свою очередь, предлагая услуги профессиональных фотографов и визажистов.мы предлагаем простому (обычному,рядовому,далёкому от модельной жизни) человеку приобщиться к миру фотоискусства.
каждый человек красив по-своему - это не мной придумано, но я это повторяю каждой из своих моделей(а именно так я и буду вас называть, если вы к нам обратитесь)!
каждый имеет право работать с профессионалом, каждый имеет право на самовыражение...немного пафосно звучит, но из песни слов не выкинешь....вы говорите были ли у нас такие заказы на рекламу? отвечу сразу- нет да я и не стремлюсь выходить на рекламу (кому надо, тот сам об этом просит у нас(про рекламные съёмки говорю))...зато было очень много людей, которые не знали до нас, что такое фотосессия, не знали, что можно выглядеть так, как никто вокруг, что можно подарить мужу подарок, от которого он будет в восторге, можно сделать себя!
думая о фотосессии не надо думать о других - думайте о себе и том, что вам хочется
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.02.2010, 11:20
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

у меня вопрос созрел: остаются ли девушки изменеными после фотосессии. есть ли такие факты просто интересно. я вот смотрю иногла моджный приговор по первому каналу. все замечательно и переодели и накрасили и подстригли. все супер. возникает вопрос, остаются ли женщины и впредь такими
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.02.2010, 11:34
Ольга Петрова Ольга Петрова вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 27
Ольга Петрова is on a distinguished road
По умолчанию

красивой жить на зепретишь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.02.2010, 11:55
Александр_NIXI Александр_NIXI вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
Александр_NIXI is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
у меня вопрос созрел: остаются ли девушки изменеными после фотосессии. есть ли такие факты просто интересно. я вот смотрю иногла моджный приговор по первому каналу. все замечательно и переодели и накрасили и подстригли. все супер. возникает вопрос, остаются ли женщины и впредь такими
отвечу за своих моделей, тех, кто прошёл съёмки у меня в агенстве. Девушки переживают очень сильно как до, так и после съёмок - эмоции переполняют. очень многие делятся со мной новостями после съёмок (неделя пройдёт,две) - смысл общий почти у всех - я не хочу выходить из образа!! они говорят, что на них смотрят не совсем обычно - но именно это им и нравится - она стала не такой как все - её макияж, причёска, манера поведения становятся другими....приятно это наблюдать и советовать всем остальным. естесственно пройдёт время и макияж с причёской уйдёт на второй план, появятся текущие дела, опять надо возвращаться на землю, НО!!! они попробовали и теперь знают как себя порадовать - какой подарок они сделают себе и близким!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.02.2010, 12:07
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

у меня была фотосессия лет 5 назад. ничуть не жалею, даже наоборот подумываю снова пофотографироваться. то, что самооценка поднимается - 100 %. тем более с моим комплексом - что я не фотогеничная. свет, макияж, правильный ракурс, нужный поворот головы - и дело в шляпе)) как сказала ирина сергеевна, это "дорогого стоит". и еще немаловажная вещь - не сопротивляться идеям, которые предлагают визажисты или стилисты. со стороны и впрямь виднее. главное не забивать голову условностями (типа, "мне идут только серые тени" или "этот макияж слишком вызывающий"). помню я была в шоке от ярко зеленых теней и прически. а позднее оказалось, что на фотке всё выглядит мягче, да и прическа, которую мне придумала девочка-стилист, была в 100 раз лучше, чем та, на которой впоследствии настояла я.
если воспринимать это как игру в перевоплощения, как урок по актерскому мастерству, то мало того, что фотки красивые на руках останутся, да еще и летать будете в эйфории! неделю - как минимум ;-) просто взять и подарить самой себе праздник. говорю, то есть пишу, искренне, без лукавства.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.02.2010, 12:09
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
у меня была фотосессия лет 5 назад. ничуть не жалею, даже наоборот подумываю снова пофотографироваться. то, что самооценка поднимается - 100 %. тем более с моим комплексом - что я не фотогеничная. свет, макияж, правильный ракурс, нужный поворот головы - и дело в шляпе)) как сказала ирина сергеевна, это "дорогого стоит". и еще немаловажная вещь - не сопротивляться идеям, которые предлагают визажисты или стилисты. со стороны и впрямь виднее. главное не забивать голову условностями (типа, "мне идут только серые тени" или "этот макияж слишком вызывающий"). помню я была в шоке от ярко зеленых теней и прически. а позднее оказалось, что на фотке всё выглядит мягче, да и прическа, которую мне придумала девочка-стилист, была в 100 раз лучше, чем та, на которой впоследствии настояла я.
если воспринимать это как игру в перевоплощения, как урок по актерскому мастерству, то мало того, что фотки красивые на руках останутся, да еще и летать будете в эйфории! неделю - как минимум ;-) просто взять и подарить самой себе праздник. говорю, то есть пишу, искренне, без лукавства.
а можно нам фотку с зелеными тенями посмотреть
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2010, 12:40
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

моника, да легко! если кинешь свой и-мейл в личку.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2010, 13:24
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
моника, да легко! если кинешь свой и-мейл в личку.
А сюда?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2010, 13:26
Аватар для кривой
кривой кривой вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 56
кривой is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
А сюда?
я постеснялся, но теперь тоже в просьбе. Посмотреть хочется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:57.