Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сообщества по интересам > Автоледи
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2011, 13:09
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию Автомобильные приколы

не мое, цитирую:


на днях наблюдал картину. стою на парковке у супермаркета, жду жену. напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. на противоположной стороне стоят гайцы. увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. у гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. ответ девушки (10 баллов!): "он не водитель, а мой муж, у него прав вообще нет, езжу я и машина моя". кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т.к. хозяйка машины требовала накачать как положено. короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т.п. с него ржал даже напарник! а девушке все апплодировали стоя!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2011, 14:53
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

не перевелись ещё те, кто на ходу с коня подковы срывает.....везёт же некоторым мужикам,вот бы хоть денёк меня покатали , а я б под руку ныл - не гони,осторожно,я боюсь....
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2011, 19:02
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

издеваетесь над полицейскими!!!!!)))) а вообще попался малоопытный.... если тот сел, не имея доков на авто - попытка угона. в том же узбекистане - 15 лет..... и умаливала бы эта крутая гайца по полной программе!!! или хороший повод сдать мужа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2011, 10:57
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2011, 10:57
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

http://s12.radikal.ru/i185/1102/23/fb6dbf6c8e26.jpg
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2011, 18:00
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=Apf-H...layer_embedded
Девчонки за рулём!
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:41.