Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2009, 15:58
МарияМария МарияМария вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
МарияМария is on a distinguished road
Thumbs up наращивание ресниц? - да!

многие девушки с огромным трудом решаются внести какие-либо (пускай даже самые незначительные) изменения в свой внешний вид. а это фатально, ведь самая незначительная деталь может так подчеркнуть вашу женственность и привлекательность, что любой мужчина будет от вас без ума. одной из таковых деталей является глаза. как сделать их выразительнее и красивее, чтобы томительный взор и взмах ресниц производил неизгладимое впечатление? этим вопросом задаются большинство женщин. естественно есть косметика, которая в любом случае ухудшает кожу век, тушь портит ресницы и попадая в глаза в самых незначительных количествах портит вам зрение. этот перечень задач когда-то я, а теперь вам советую решить при помощи простого наращивания ресниц. это абсолютно безболезненная процедура результатом которой становится ваш новый взгляд. клей для ресниц специальный (это вам не "момент"-цена правда у него в сто раз больше), но зато ресничкам практически не вредит, ведь он наносится один раз. реснички спокойно держаться один месяц без корректировок. в дальнейшем несколько штучек обычно можно просто подклеить заново.
цена этого - всего 1000 рублей. когда-то я изменилась. теперь изменитесь и вы.
если вас заинтересовала эта процедура -за подробностями можете обратиться по телефону 89655233455 - мария.
кстати, наращивание производится предельно аккуратно и поштучно шелковыми ресничками, что придает больший объем взгляду.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2009, 13:44
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

ты хочешь сказать, что побочных эффектов нет при наращивании ресниц. то вещество на которое клеится ресница или пучок, тоже химия?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2009, 19:39
МарияМария МарияМария вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
МарияМария is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

несомненно, определенный вред наноситься, но он единообразный и не столь велик как от косметики, которая наносится каждый день. конечно, стоит сказать, что необходим уход за своими ресницами, после того, как вы сняли нарощенные - рекомендуется в течение недели воздержаться от повторного наращивания и смазывать ресницы персиковым маслом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2009, 10:14
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию

чем отличается поштучное и пучковое? и что сейчас моднее? я никак не могу решится , хотя эффект видела. глаза выглядят сказачно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2009, 20:03
МарияМария МарияМария вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
МарияМария is on a distinguished road
По умолчанию

главные отличия заключаются в том, сколько держаться ресницы и в визуальном восприятии. как привило, нарощенные пучками держатся намного меньше времени - от суток до 3 дней (возможны исключения при использовании очень стойкого и вредного клея - тогда срок может быть увеличен раза в два). при наращивании ресниц поштучно на каждую свою ресницу приходится одинаковая нагрузка. тогда как в одном пучке от 3 до 5-8 ресничек и вся эта нагрузка приходится на такую же площадь, как если бы мы наращивали ресницы поштучно.
на мой взгляд намного приятнее выглядят ресницы при поштучном наращивании - тогда бывает очень трудно определить ваши это ресницы или нет. надеюсь ответила на ваш вопрос))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2009, 22:19
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

по-любому надо пореснично, а то веки не поднимешь
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2009, 00:16
МарияМария МарияМария вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
МарияМария is on a distinguished road
По умолчанию

поднимите веки))) ведь общее количество ресниц при обоих типах наращивания и их суммарный вес примерно одинаков, только при наращивании кустиками нагрузка распределяется неравномерно, поэтому они очень быстро отпадывают. в случае если вы наращивали ресницы поштучно и у вас отпало несколько ресничек их можно без проблем подклеит заново и их отсутствие не будет ощутимо, тогда как если у вас отпадывает кустик нарощенных ресниц получается не очень приятная картина.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2009, 17:26
Аватар для Приколистка
Приколистка Приколистка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Приколистка is on a distinguished road
По умолчанию

наращенные ресница надо красить тушью или нет?
__________________
Только смех продлевает жизнь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2009, 19:19
МарияМария МарияМария вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
МарияМария is on a distinguished road
По умолчанию

нет. их не надо красить тушью или иными средствами. все что вам может понадобиться для ухода за нарощенными ресницами - это специальная маленькая расческа для ресниц. однако чтобы на нее не тратиться можно использовать зубную щетку. она вполне подойдет для расчесывания.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2009, 07:54
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

какая средняя стоимость такой работы. мне на банкет попробовать хочется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:07.