Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2009, 18:53
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Question Эпиляция Лазером!!!

начала удалять волосы лазером, прошла одну процедуру не вижу эффекта!кто подскажет сколько нужно процедур, чтобы волосы вообще не росли???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2009, 09:46
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
начала удалять волосы лазером, прошла одну процедуру не вижу эффекта!кто подскажет сколько нужно процедур, чтобы волосы вообще не росли???
Эффект будет только через месяц и останется на полгода, примерно везде так. Клеопатра лучше делает - в смысле эффект дольше остается. Доктор Бьюти Шеллер - мне кажется чуть хуже. Правда бесит одно - вылезают очень долго и постепенно, а хочется сразу. Я по одной процедуре делаю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2009, 09:51
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

мне кажется эпиляция просто выкинутые деньги! у меня на подмышках вылезли только треть волос. я в бешенстве была
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2009, 20:29
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Exclamation

[quote=лилия;9787]мне кажется эпиляция просто выкинутые деньги! у меня на подмышках вылезли только треть волос. я в бешенстве была[/quo


сделала уже две процедуры!!!процедура болезненная, думаю может фотоэпиляцию попробовать, и вообще вредно это для организма???лазер - это все таки облучение!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2009, 08:47
Мамашка Мамашка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70
Мамашка is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Dina;9908]
Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
мне кажется эпиляция просто выкинутые деньги! у меня на подмышках вылезли только треть волос. я в бешенстве была[/quo


сделала уже две процедуры!!!процедура болезненная, думаю может фотоэпиляцию попробовать, и вообще вредно это для организма???лазер - это все таки облучение!
Дина ну конечно облучение. Лазер это не самое полезное. А вы сейчас какую эпиляцию делаете? Почему болезненно так?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2009, 17:50
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Мамашка;9929][quote=Dina;9908]

Дина ну конечно облучение. Лазер это не самое полезное. А вы сейчас какую эпиляцию делаете? Почему болезненно так?[/Q

Я делаю лазерную эпиляцию, врач дерматокосметолог сказал, что после 5-8 процедур волосы перестанут расти, но верится с трудом!!!Заметила, что волос стал светлее и тоньше. Интересно были случаи когда волосы вообще прекращали свой рост??
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2009, 21:09
МАРИЯ МАРИЯ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 3
МАРИЯ is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Dina;10149][quote=Мамашка;9929]
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

Дина ну конечно облучение. Лазер это не самое полезное. А вы сейчас какую эпиляцию делаете? Почему болезненно так?[/Q

Я делаю лазерную эпиляцию, врач дерматокосметолог сказал, что после 5-8 процедур волосы перестанут расти, но верится с трудом!!!Заметила, что волос стал светлее и тоньше. Интересно были случаи когда волосы вообще прекращали свой рост??
А вы знаете, к таким случаям отношусь я. 8 процедур лазерной эпиляции, и волос уже нет пол-года. А мне обещали в клинике этот эффект будет держаться в среднем 10 лет. Я очень довольна. Еще вы знаете, еще ведь от того, какой лазер, зависит эффект, они разные бывают. Вот есть те, при воздействии которых нельзя загорать, а мне можно было и я загорала. А есть такие которые на загорелой коже оставляют следы, как будто лазер с волосами удаляет пигмент на коже и человек становится пятнистым. Поэтому будьте бдительны при выборе лазерной эпиляции. Я могу вам посоветовать пойти в ту же клинику , что и я ходила и вы не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2009, 08:29
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

оооооо! - 10 лет это супер. а насчет пятен это ужас. да и загарать ведь мы все любим. кинь в личку что за клиника, а то как рекламу забанят. спасибо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.09.2009, 15:55
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
оооооо! - 10 лет это супер. а насчет пятен это ужас. да и загарать ведь мы все любим. кинь в личку что за клиника, а то как рекламу забанят. спасибо


я тоже сделала уже 3 процедуры, рост волос реально замедлился, мне кажется волосы стали тоньше!!!пока очень нравится!!!но говорят в разных клиниках разные лазеры, поэтому надо бдительно выбирать место процедуры! врачи сказали, что облучения нет, т.к. лазер воздействует селлективно только на волос!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:28.