Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2008, 09:39
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

Указания употребления чая HolyВы можете применять ежедневно употребляемое количество в зависимости от состояния здоровья. Не волнуйтесь он очень вкусный. По вкусу как обычный или травяной чай, а не как медикамент. К тому же, если есть желание, вы можете смешивать его с чаем, который употребляете каждый день.
Возможно, вам даже не понадобиться добавлять сахар или мёд.
Два пакетика чая Holy можно смешивать с одним галлоном воды. Если вы пьете 8 унцией чайного стакана два раза в день, этого хватит на 8 дней. Поэтому одной чайной упаковки, в которой 8 мешочков хватит на целый месяц. Если вы будете пить дополнительно стакан на 4 унции вместе с закусками, то чая хватит на 6 дней и 8 мешочков (4 галлона) хватит на 24 дня.
Единицы измерения, употреблённые в тексте:
1 галлон = 3.78 литров
1 унция = 28 граммов
Восемь мешочков чая - одна упаковка, цена ее 40 долларов, доставка из Америки напрямую на Ваш домашний адрес обойдется в 11 долларов.
Если Вы приобрете большее количество упаковок, цена доставки та же, т.е чай обойдется дешевле.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.07.2008, 21:57
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agdah Посмотреть сообщение
Указания употребления чая HolyВы можете применять ежедневно употребляемое количество в зависимости от состояния здоровья. Не волнуйтесь он очень вкусный. По вкусу как обычный или травяной чай, а не как медикамент. К тому же, если есть желание, вы можете смешивать его с чаем, который употребляете каждый день.
Возможно, вам даже не понадобиться добавлять сахар или мёд.
Два пакетика чая Holy можно смешивать с одним галлоном воды. Если вы пьете 8 унцией чайного стакана два раза в день, этого хватит на 8 дней. Поэтому одной чайной упаковки, в которой 8 мешочков хватит на целый месяц. Если вы будете пить дополнительно стакан на 4 унции вместе с закусками, то чая хватит на 6 дней и 8 мешочков (4 галлона) хватит на 24 дня.
Единицы измерения, употреблённые в тексте:
1 галлон = 3.78 литров
1 унция = 28 граммов
Восемь мешочков чая - одна упаковка, цена ее 40 долларов, доставка из Америки напрямую на Ваш домашний адрес обойдется в 11 долларов.
Если Вы приобрете большее количество упаковок, цена доставки та же, т.е чай обойдется дешевле.
Так - то не дешевое удовольствие... А реально кто-нибудь похудел или как???????????
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.07.2008, 22:06
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы не сказал, что это дорого, если учесть и другие факторы, а реально похудели,
Вот отзывы:http://tea.agdah.com/Otziv.htm
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2008, 20:19
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agdah Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что это дорого, если учесть и другие факторы, а реально похудели,
Вот отзывы:http://tea.agdah.com/Otziv.htm
Отзывы действительно ничего, результаты внушительные. Только так и непонятно какое время его пить нужно? И есть ли противопоказаниЯ?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2008, 20:21
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

ничего что я тут с вами поболтаю..... все это хорошо, эти чаи, бады, таблетки. но если у вас плацебо не сработает, то все будет напрасно
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.07.2008, 20:28
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

этот продукт содержит натуральные растения, которые работают как средство для поноса. женщинам, которые беременны или кормят малыша, персонам которые уже в возрасте или очень молодые или индивидуумам со специфическими болезнями перед употреблением чая сначала нужно консультироваться с врачом.
пить рекомендуется хотя бы один месяц, а потом по результатам принять дальнейшее решение.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2008, 21:33
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agdah Посмотреть сообщение
этот продукт содержит натуральные растения, которые работают как средство для поноса. женщинам, которые беременны или кормят малыша, персонам которые уже в возрасте или очень молодые или индивидуумам со специфическими болезнями перед употреблением чая сначала нужно консультироваться с врачом.
пить рекомендуется хотя бы один месяц, а потом по результатам принять дальнейшее решение.
Скажите, как надолго эффект остается??? А то на сайте отзывов про это не написано?
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2008, 22:16
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

Однозначно ответить на этот вопрос не могу, но факт - продукт реальный, отзывы реальные, я пью регулярно ( я курильщик, очищает легкие).
Вы можете посетить конференц комнату по этой ссылке:http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=52933097
Конференции проходят по вторникам в 19 часов по мск. и четвергам в 20 часов.
Я вам рекомендую приобрести один пакет чая, его хватает на месяц и после приема решите как быть дальше.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.08.2008, 07:13
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agdah Посмотреть сообщение
Однозначно ответить на этот вопрос не могу, но факт - продукт реальный, отзывы реальные, я пью регулярно ( я курильщик, очищает легкие).
Вы можете посетить конференц комнату по этой ссылке:http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=52933097
Конференции проходят по вторникам в 19 часов по мск. и четвергам в 20 часов.
Я вам рекомендую приобрести один пакет чая, его хватает на месяц и после приема решите как быть дальше.
А конференции где проходят и как часто?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2008, 07:29
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

Я же вам оставил ссылку(см. выше), кликните на нее и сохраните на компьютере.
Вы можете посетить конференц комнату по этой ссылке:http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=52933097
Конференции проходят по вторникам в 19 часов по мск. и четвергам в 20 часов.
Ближайщая будет 5 августа во вторник в 19 час. по мск.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 07:01.