Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2008, 08:14
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Лето зовет!


Настало время, когда можно оторваться на полную катушку, забыть про оценки, экзамены, шпаргалки и вредных преподов. Мы так долго ждали лета. Лето - значит отдых. Но вот проблема - как его провести. Отдых на Канарах не каждому по карману. А прийти 1 сентября в школу или институт с бледным лицом и завидовать тем, кого папа миллионер отправил на Мальту - тоже не прикол.Думаю, что главное не ГДЕ, а КАК ты проведешь свои каникулы.А потому приглашаю тебя в свой "ДОМ СОВЕТОВ". Вдруг да что-нибудь возьмешь на вооружение.


Неважно. Под каким знаком зодиака вы родились, летом лучше быть поближе к воде. И неважно, Адриатике или на озере Шарташ города Екатеринбурга. Главное, чтобы был водоем. Прошлым летом, одна моя богатенькая подруга поехала путешествовать по Европе, а, узнав, что я собираюсь к бабушке в деревню - презрительно поджала губы. А что в итоге? Устав от пыльного и шумного города, я давно мечтала попасть на природу. И попала! Зелень, лес, пруд, бабушкино хлопотанье, много друзей детства. Просто сказка! Мы весело провели время: днем купались - загорали, вечером готовили шашлык или барбекю. Встретившись со своей европейкой, я увидела, что она совсем не отдохнула. Большую часть путешествия ей пришлось провести в пыльном и душном автобусе.


Если у вас нет дачи и бабушки в Простоквашино, то можно просто собрать друзей на пикник. Можно и с ночевкой, нет проблем. Главное, взять с собой палатку и собрать дружную компанию. А песни у костра под гитару придадут особый шарм.


Если вы предпочитаете комфорт и удобства, то можно взять недорогую путевку в пансионат или дом отдыха. Предложений от турфирм - море! Свежий воздух, ненавязчивый персонал, бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, танцплощадка - что еще нужно человеку для отдыха?


Еще вариант - дикарем на море, но лучше не в одиночку, время сейчас не особо безопасное, а одиноко странствующая девушка неизменно становится объектом повышенного внимания местных аборигенов.


Настала пора подумать и о летнем гардеробе. Советую не пропустить летние распродажи в "мега-центрах" и совершить несколько визитов в "секонд-хенд". Запасись топами, сарафанами, парео, шортами - модно, комфортно и недорого.


Лето - пора любви! Что мешает тебе завести летний роман? Прогулки под луной на берегу моря или тихий разговор у костра. Что может быть романтичнее?


В общем, постарайся сделать свой отдых максимально полезным и интересным. Проживи лето, как маленькую жизнь, в свое удовольствие. Если станет грустно от непогоды - приклей на окошко нарисованное солнышко, купи килограмм мороженного, упаковку пирожного (на вкус и цвет, как говорится - товарища нет) и вспомни все хорошее, что у тебя было!


А лучшее - лучшее впереди!

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:22.