Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2009, 16:57
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Exclamation Нужен совет!!!

добрый день, расскажите кто-что знает???после родов очень сильно похудела, появились растяжки на животе и бедрах!!!как можно от них избавиться в какие салоны идти и какие процедуры помогают???кто сталкивался, кому что помогло расскажите, посоветуйте!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2009, 08:41
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
добрый день, расскажите кто-что знает???после родов очень сильно похудела, появились растяжки на животе и бедрах!!!как можно от них избавиться в какие салоны идти и какие процедуры помогают???кто сталкивался, кому что помогло расскажите, посоветуйте!
Привет. У меня растяжки не после родов, таковых еще не было. Я одно время сильно поправилась, потом резко похудела. Где -то разбег был 12 кг (Девочки! Никогда резко не худейте.) Кожа обвисла, растяжки вылезли, короче с кожей полный кошмар, обезводилась. Восстанавливала маслами, детскими кремами и недорогими средствами от растяжек (покупала только в аптеках). Кстати там и посоветовали кремы, содержащие вытяжку ламинарий, она хорошо подтягивает кожу и немного сокращает растяжки
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2009, 18:32
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Arrow

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
привет. у меня растяжки не после родов, таковых еще не было. я одно время сильно поправилась, потом резко похудела. где -то разбег был 12 кг (девочки! никогда резко не худейте.) кожа обвисла, растяжки вылезли, короче с кожей полный кошмар, обезводилась. восстанавливала маслами, детскими кремами и недорогими средствами от растяжек (покупала только в аптеках). кстати там и посоветовали кремы, содержащие вытяжку ламинарий, она хорошо подтягивает кожу и немного сокращает растяжки



да я тоже думала над кремами, разными, но думаю это будет не очень эффективно, может быть в салонах что-нибудь стоящее есть???обертывания или другие массажи не пробовали???как эффект интересно? я кремами разными мажусь пока не помогает!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2009, 18:40
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Dina;9767]да я тоже думала над кремами, разными, но думаю это будет не очень эффективно, может быть в салонах что-нибудь стоящее есть???обертывания или другие массажи не пробовали???как эффект интересно? я кремами разными мажусь пока не помогает![/QU




Про лазерные процедуры на растяжки кто-нибудь слышал???Говорят эффективно! и что это за профедуры?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2009, 10:19
Киса-Мурыса Киса-Мурыса вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 18
Киса-Мурыса is on a distinguished road
Отправить сообщение для Киса-Мурыса с помощью ICQ
По умолчанию

мезодиссолюция - это выход при растяжках, мезотерапия на бедра
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2009, 20:47
МАРИЯ МАРИЯ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 3
МАРИЯ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от киса-мурыса Посмотреть сообщение
мезодиссолюция - это выход при растяжках, мезотерапия на бедра
а я вот знаю, что кроме мезотерапии на растяжки применяют еще лазерную наноперфорацию. причем применяют уже давно и очень эффективно. моей подруге делали эту процедуру несколько раз, и эффект не заставил себя ждать. результатом она довольна и всем сама советует этот метод.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2009, 08:25
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария Посмотреть сообщение
а я вот знаю, что кроме мезотерапии на растяжки применяют еще лазерную наноперфорацию. причем применяют уже давно и очень эффективно. моей подруге делали эту процедуру несколько раз, и эффект не заставил себя ждать. результатом она довольна и всем сама советует этот метод.
я про лазерную наноперфорацию уже несколько раз слышала. скажите сколько стоит и где можно сделать и сколько нужно сеансов? а главное если кто делал, есть ли эффект?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2009, 15:40
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
я про лазерную наноперфорацию уже несколько раз слышала. скажите сколько стоит и где можно сделать и сколько нужно сеансов? а главное если кто делал, есть ли эффект?

одна знакомая рассказала, что наноперфорация в разных клиниках стоит по-разному от 10000 до 20000, эффект каллосальный и поддтяжка и избавление от растяжек, она сделала уже 3 процедуры, говорит больше не надо, ей очень нравится результат!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2009, 09:12
Аватар для Бамбука
Бамбука Бамбука вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 29
Бамбука is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
одна знакомая рассказала, что наноперфорация в разных клиниках стоит по-разному от 10000 до 20000, эффект каллосальный и поддтяжка и избавление от растяжек, она сделала уже 3 процедуры, говорит больше не надо, ей очень нравится результат!!!
Где??? Делать???
__________________
Живу сетевым маркетингом!!! Ну и прямыми продажами!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2009, 21:10
Аватар для Gutiera
Gutiera Gutiera вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 3
Gutiera is on a distinguished road
По умолчанию

прежде всего нужно найти грамотного врача.
лично мне помогла с комплексом лечебной физкультуры и занятиями на тренажерах инструктор в кисловодске, в санатории. вполне хватило 21 дня. хорошо ещё помогает и велотренажер.
__________________
Не горюй !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:02.