Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2008, 00:48
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Модный ночной клуб

пройдя по некоторым ночным клубам екатеринбурга, я поняла, что несколько отстала от времени, хотя мне немного лет, и я еще могла бы потусить среди желающих развлечься в ночной жизни.

это был центр города. время половина первого ночи. народу тьма, а машин как в час-пик. около ночного клуба было не протолкнуться. компании в основном состояли из молодых девчонок лет 15-18 и молодых людей, которым за 30. девчонки выглядели эффектно: сумочки из кожи питона, лаковые босоножки, короткие юбки, ярко сине-зеленые волосы и устрашающий раскрас. про число дырочек на лице я вообще молчу, сосчитать их не представлялось возможным. спутники же на их фоне выглядели весьма скромно. вдруг мимо продефилировали парочка, в которой с огромным трудом узнавались парни, хотя уверенности нет никакой. то ли эмо, то ли кто-то….
пробежав несколько этажей, наша компания (нас было одиннадцать платежеспособных человек) предстала перед широкоплечими парнями охранного агентства.
на наш вопрос: «нам бы потанцевать???.....»

ответ был прост: «у нас закрытая вечеринка!»

конечно, мы были слегка навеселе, что придавало нам немало энергии, а главное совершенно не хотелось спорить. мы мелкими перебежками добежали до следующего клуба. ситуация до комичности повторилась. хмель начал проходить и уже захотелось что-нибудь ответить парню при исполнении.

после страстных поцелуев дверей следующего клуба, всем стало понятно, что мы, мягко говоря «не в теме» и дресс - кот наш подкачал. усталые и неудовлетворенные ночной тусовкой, мы вызвали такси и разъехались по домам. видимо наше место уже примерно на «дискотеке 80-х» - где чинно и важно люди проводят свободное время, подпевая известные им песни и медленно двигаясь в такт несколько устаревшей музыке. что ж, каждому поколению свой клуб. и нынешнее поколение через пяток лет, тоже будет искать пристанище на «дискотеке 2000-х».

танцуй, пока молодой!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2008, 00:54
Mercedes Mercedes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 6
Mercedes is on a distinguished road
По умолчанию Ночные клубы

мне понравился клуб рай

если хотите попасть в хороший клуб
1. красиво оденьтесь, стильно, приятно, празднично, добавьте гламура
2. улыбайтесь охране, всем. клубу нужны позитивные люди
3. ведите себя уверенно, статусно
4. не показывайте что пьяны,
даже в карабас могут не пустить сильно пьяных и качающихся
5. фейс контролю и администрации клубов нравится, когда люди специальо собрались в клуб и приехали
6. дружите с организаторами тусовок, диджеемя, охранниками и вас всегда пустят, может и бесплатно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:26.