Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2008, 14:06
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию рожать...еще рано илиуже поздно

В день матери былав одном из городских родильных домов, ка журналист. Разговаривала потом, когда высокие гости уехали, вручивподарки с врчами. Они говрят, что диапазон рожающих сейчас очень широк- от 14 до 50. И вовсе не желани получитьо государства 250 тысяч их сюда приводит. А как думаете вы, во сколько лет женщине лучше родить ребенка
В 20 лет, в 30 или 40?
Конечно, окончательное решение может принять только она сама, но врачи считают, что дать жизнь первенцу лучше в молодом возрасте, когда организм обладает максимальной силой и В



устойчивым иммунитетом. Идеальный промежуток времени — от 22 до 30 лет. Но часто жизненные обстоятельства диктуют свои условия и с каждым годом все больше женщин откладывают роды «на потом».

К роженицам старше 30—35 лет уже применяют термин «поздняя первородящая». А вместе с этим клеймом на них вешают еще кучу ярлыков, которые предупреждают об опасности и патологиях. Так ли это? Ведь зрелые мамы, как правило, — сформированные личности с устоявшимися отношениями в семье, карьерой и главное — с огромным, искренним желанием дать жизнь ребенку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2008, 23:25
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

рожать непоздно даже и в 40 лет. сейчас такие технологии вынашивания детей и 600 граммовых вытаскивают. поэтому, если уж раньше не получилось, не ревите, а решайтесь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 09:25
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
рожать непоздно даже и в 40 лет. сейчас такие технологии вынашивания детей и 600 граммовых вытаскивают. поэтому, если уж раньше не получилось, не ревите, а решайтесь
С ума сойти, может еще в 50 начать рожать!!!

Неонотологи может и вытаскивают недоношенных, но какими средствами? Это же беспрерывное вливание медикаментов в организм
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2009, 01:51
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

мне 36 в этом году, я еще собираюсь мальчика родить....девка у меня уже есть, взрослая......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2009, 16:43
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

мне кажется, если семья хорошая и есть все то, что необходимо малышу, то можно рожать в любом возрасте! а когда алкоголики плодятся по 1о детей, каждый год по ребенку - вот это противно и ужасно.....ну это имхо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:08.