Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2009, 07:56
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию "Чертовский" день

Бывают дни, когда мы особенно уязвимы и беззащитны перед чужой злой волей: кто-то нам позавидовал, пожелал плохого, обругал – и у нас развивается болезнь, начинается полоса неудач в делах и в личной жизни. Произойти подобная неприятность может с каждым из нас. Как от нее уберечься?

Как всегда, мой день начинается с чашки кофе. За завтраком я заглядываю в свою записную книжку: ага, с утра три встречи. Смотрю на часы, время приближается к назначенному сроку, пора собираться. Включаю компьютер, чтобы порадоваться своему виртуальному роману и прочитать, для бодрости и хорошего настроения, каждодневные неистовые письма влюбленного в меня молодого человека. Думаю: «Скоро, скоро, дорогой, мы с тобой встретимся, еще немного терпения – и весна откроет для нас двери в лето». Но компьютер никак не желает открывать нужный сайт, зависает, капризничает как малое дитя, и я ухожу, так и не заглянув в «окно любви».

Я шла через сквер к кафе, где должна была встретиться с подругой, и любовалась одетыми в нежную майскую зелень деревьями, первыми цветами на газонах. Мысленно погрузившись в тему предстоящих переговоров, я и не заметила, как передо мной возникла фигура молодого человека, похожего на цыгана, в кожаной черной куртке и
с пакетом в руках. Он внимательно рассматривал меня, и я интуитивно поняла: сейчас заговорит, как всегда начнет издалека: спросит куда-нибудь дорогу, а потом будет впаривать мне недорогой, но замечательный на его взгляд товар. Так и вышло – оказывается, он не знает дорогу в аэропорт... на почту... на вокзал... и тут же: «А может, вам нужна..?» Не останавливаясь и не глядя в его сторону, сухо говорю: «Дороги не знаю. И ничего мне не нужно». Обычно после такого ответа – сдержанного, без контакта взглядов и без замедления шага, настырные уличные торговцы оставляют меня в покое и подыскивают другую жертву.


Но этот молодой человек повел себя по-иному. Очевидно, не торговля была его целью, а желание сбросить на кого-то зло, разъедавшее его душу. И он кинул мне вслед три простых слова: «В могилу смотришь!» У меня с губ сорвалось: «Сам на краю стоишь!» Я нисколько не сомневалась, что автоматически откинула информацию проклятья в его же сторону. Но не тут-то было! Удар темной, негативной энергии пробил меня: вдруг нечем стало дышать, закружилась голова, появились тяжесть во всем теле, сердцебиение и тошнота. Мне захотелось побыстрей уйти с этого места. Читая молитву «Отче наш» и с трудом передвигая онемевшие ноги, я направилась в глубину парка. Йоговское глубокое дыхание помогло мне восстановить сердечный ритм и стереть из мозга услышанную страшную фразу.

И вдруг меня буквально повело к могучему дубу, растущему в центре газона. Я протянула к нему руки, обняла, приникла щекой к шершавому стволу и мысленно попросила у дерева помощи и сил для освобождения от дурманящего темного гипноза. Представляю, как удивлялись прохожие, глядя на прилично одетую даму, которая обнимается с деревом и разговаривает с ним! Постепенно пелена наваждения спала с глаз. Тошнота и слабость ушли, в мыслях появилась ясность: «Спасибо тебе, мой милый природный целитель! Ух, отпустило...» У меня появились прежние силы и энергия. Когда посмотрела на часы, то увидела, что провела под деревом двадцать минут и опоздала на встречу.

А смуглолицый молодой человек теперь атаковал очередную жертву – тоненькую девушку в светлом плаще. «Ну что ж, теперь я церемониться с тобой не буду...» Как там было, в Чернобыле? На четвертый реактор, чтобы не распространялась разрушающая все живое радиация, надели саркофаг. Господи, прости меня, но я ничего плохого не делаю, а защищаюсь сама и спасаю других от убивающего и беспощадного воздействия «черного мага». Мысленно я надеваю на него глухой «саркофаг», изолируя от людей и природы, определяю срок воздействия. Вижу, что он растерянно озирается, а девушка, почти бегом, торопливо от него уходит. И я со спокойной совестью иду дальше – к счастью, коллега меня все-таки дождался.

Вечером муж спрашивает: «Как ты себя чувствуешь, у тебя сегодня ничего странного не происходило?» Я не хочу его тревожить и коротко отвечаю: «Кое-что было». И тут мы выясняем, что в те двадцать минут, когда я стояла у дерева, у него не срабатывала сигнализация и машина не закрывалась, в офисе завис компьютер и со стены сорвалась картина. Я бросилась к лунному календарю: «Ба, да это ж 29-й лунный день – сатанинский день!»

Что такое «сатанинский день» и чем он нам грозит? Как говорят религиозные люди, это время разгула бесов, демонов и прочей нечисти. Как считают эзотерики – это опасный и тревожный период, когда ваш организм особенно остро реагирует на все негативные воздействия, начиная от сглаза и заканчивая микробами. В это день особенную силу приобретают наговоры, злая воля, косые и недоброжелательные взгляды, в сердцах брошенное оскорбление или проклятие. Выходит из строя и капризничает вся электроника, мейлы не доходят до адресатов, барахлит телефонная связь.

Как сделать этот день добрым для себя? В этот день надо возвращать долги и помогать тем, кто когда-то помог вам.
Постарайтесь никому не желать ничего плохого и не браните близких – вдруг ваша брань пробьет чужую защиту и вызовет у человека болезнь. Не начинайте ничего нового – высок риск неудачи. Избегайте темных и безлюдных мест – в эти дни обычно совершается больше преступлений. Чувствительный к негативу ребенок может плохо себя вести или нахватать плохих оценок – не ругайте его, а успокойте и вместе с ним приготовьте уроки, ваша поддержка позволит ему преодолеть трудный период. Восприимчивый взрослый человек ощущает неприятности, происходящие с его близкими, начинает тревожиться, все валится у него из рук. Не подавляйте свою тревогу – позвоните и спросите, все ли у них в порядке. В эти дни полезно приниматься за ремонт и уборку: они выметут из вашей жизни не только грязь, но и все неприятности и проблемы, вызванные чужой завистью и неприязнью.

Если вам показалось, что на вас подействовал чужой негатив:

1. Окурите помещение очищающими ароматами кедра, грейпфрута, лаванды.
2. Прогуляйтесь по дубовой аллее, прикоснитесь к ясеню – эти деревья обладают мощной энергетикой и возвращают человеку силы, рассеивают наговоры и черные чары.
3. Обратитесь к солнцу и представьте, что его лучи пронизывают вас насквозь и уничтожают чужую негативную информацию.
4. Не держите боль и грусть в себе, поговорите с добрым и благожелательно настроенным к вам человеком.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 08:52
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

таких дней до хрена бывает, вечером не окуривать помещение хочется, а напиться
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:02.