Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2008, 10:24
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию Силиконовая грудь!

девочки привет. у меня с телом все в порядке, ну в смысле веса, подтянутой кожи и т.д. только груди нет вообще. меня это в принципе не расстраивает, я бы даже сказала вовсе не беспокоит. а вот моего мужчину, похоже сильно задевает, хотя он мне не разу об этом не говорил. мы недавно были вместе на вечеринке и там дама одна с таким бюстом пришла, ай да ну.... мой любимый так весь вечер у нее в декольте и проночевал. после этого у меня мысль возникла, что правда - безгрудая девушка это не очень.... только не слышала никаких отзывов о силиконовой груди, как на нее мужчины реагируют (я имею ввиду не визуально, а на ощупь). у кого есть какая-либо информация прошу поделиться. заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2008, 13:04
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бюст, да и только Посмотреть сообщение
девочки привет. у меня с телом все в порядке, ну в смысле веса, подтянутой кожи и т.д. только груди нет вообще. меня это в принципе не расстраивает, я бы даже сказала вовсе не беспокоит. а вот моего мужчину, похоже сильно задевает, хотя он мне не разу об этом не говорил. мы недавно были вместе на вечеринке и там дама одна с таким бюстом пришла, ай да ну.... мой любимый так весь вечер у нее в декольте и проночевал. после этого у меня мысль возникла, что правда - безгрудая девушка это не очень.... только не слышала никаких отзывов о силиконовой груди, как на нее мужчины реагируют (я имею ввиду не визуально, а на ощупь). у кого есть какая-либо информация прошу поделиться. заранее спасибо
тема конечно нормал, но аватар по больному. итак везде одни китайцы, еще и здесь.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2008, 15:58
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
тема конечно нормал, но аватар по больному. итак везде одни китайцы, еще и здесь.....
да что там аватар (хотя говорят аватар - ваше лицо). про силиконовую грудь расскажите. попадалась вам такая девушка и какие ощущения вызвала у вас искусственная грудь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2008, 22:55
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бюст, да и только Посмотреть сообщение
да что там аватар (хотя говорят аватар - ваше лицо). про силиконовую грудь расскажите. попадалась вам такая девушка и какие ощущения вызвала у вас искусственная грудь?
нет, по честному не попадалась, либо я не заметил. хотя мне кажется сложно не заметить искусственный орган. вот такую бы я точно запомнил!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1203915170_1203428d.jpg (71.9 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2008, 23:16
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
нет, по честному не попадалась, либо я не заметил. хотя мне кажется сложно не заметить искусственный орган. вот такую бы я точно запомнил!!!
ну где ты фотки такие гадостные берешь? ну прям спешл для девочек. это 100% фотошоп, невозможно такую носить.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 07:43
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
нет, по честному не попадалась, либо я не заметил. хотя мне кажется сложно не заметить искусственный орган. вот такую бы я точно запомнил!!!
фу, ну пошло это. ну я не о такой мечтаю....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.08.2008, 07:52
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

есть и другие способы увеличить грудь:


некоторые девушки считают, что грудь можно «нарастить» с помощью специальной диеты. среди мужчин бытует мнение, что форма и размер груди влияют на сексуальную активность и темперамент женщины.

размер молочной железы у женщины обусловлен генетическими факторами. если у матери грудь была небольшая, то и у дочери не будет пышных форм. хотя, следует учесть генетику женщин по отцовской линии. если по линии отца были грудастые барышни, есть шанс, что девочка унаследует от них пышную грудь. но, как отмечают генетики, наследование этого признака по женской линии со стороны отца происходит реже.

прямой зависимости между сексуальной активностью женщины и размером ее груди не существует, - это миф, также как и то, что если есть капусту и пить отвар шишек хмеля, грудь вырастет большая. не существует диет, от которых грудь растет, - это самообман, хотя, конечно, те, кто в это верят, видят результаты своих усилий, но все это объясняется психологической установкой: когда человек во что-то искренне верит, он обязательно это увидит.

в молочной железе есть жировая ткань, и при общей прибавке в весе грудь увеличивается, при похудении - уменьшается в первую очередь. диеты отрицательно сказываются на размере и форме груди. пышный бюст провисает, маленькая грудь становится еще меньше.

однако, «диета» для груди, все-таки существует. если вы хотите увеличить грудь, вам придется поправиться. каждый набранный килограмм веса повышает на 20 грамм вес груди. и наоборот, если вы похудели на 10 кг, то и каждая грудь похудеет примерно на 200 г. если учесть, что «среднестатистическая» грудь весит приблизительно 400 г, то понятно – грудь повиснет.

поэтому худеть надо постепенно, а грудь регулярно подкармливать. например, так: перед сном съесть 30 г курицы или рыбы и запить соком из одного апельсина. немного белка и витаминный «удар» способствуют увеличению количества коллагена, и, следовательно, помогают процессу омоложения соединительных тканей. кроме того, ежедневно выпивайте не меньше двух литров воды, чая из трав, свежих соков, разбавленных водой.

занятия спортом оказывают влияние, но не на размер, а на форму груди за счет развития большой грудной мышцы, которая находится позади молочной железы и служит ей как бы фундаментом. вот несколько упражнений, направленных на придание тонуса груди.

1. сцепление пальцев рук. встаньте прямо, ноги на ширине плеч. поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. крепко сцепите пальцы рук. затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. упражнение повторить 10-12 раз.

2. лежа на спине, вытяните руки вверх, соединяя гантели параллельно друг другу, локти слегка согнуты (руки напоминают полукруг). разведите гантели в стороны, при этом мизинцы рук должны смотреть точно вниз, чтобы гантеля опускалась перпендикулярно полу (вдох), затем медленно верните руки в исходное положение (выдох). повторить 8-12 раз.

3. отжимания. стоя на коленях, или на носках (в зависимости от уровня подготовленности) в упоре лежа, руки на ширине плеч, ладони смотрят вовнутрь под углом 45 градусов, отжаться от пола 8-15 раз.

после упражнений – в душ! холодный душ не только улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, но и делает грудь упругой. кстати, груди вообще противопоказана высокая температура: она провоцирует дряблость кожи. любительницам попариться нужно иметь это в виду.

как показывают опросы, 90% молодых женщин сегодня готовы прибегнуть к пластической операции в надежде обрести красивую грудь. возраст пациенток от 16 лет, при этом девушки от 16-18 лет обязаны получить разрешение у родителей, и часто их мамы их в таком решении поддерживают.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2008, 21:07
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

силиконовая грудь, силиконовые протезы груди, большая силиконовая грудь, вред силиконовой груди, чем опасна силиконовая грудь. расскажите что-нибудь на эту тему - знатоки?????????777
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2008, 11:11
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
силиконовая грудь, силиконовые протезы груди, большая силиконовая грудь, вред силиконовой груди, чем опасна силиконовая грудь. расскажите что-нибудь на эту тему - знатоки?????????777
силиконовая грудь - это как наркотик, подсев на нее один раз больше не слезишь, так как силиконовые протезы надо периодами менять, иначе будет еще хуже , чем вообще до силикона. в америке операции по увеличению груди вообще одно время запретили, потом косметологи скорее всего много денег в здравоохранение дали, что и привело к отмене запрета. сколько денег стоит такая операция и каков реабилитационный период? вот как только ответ на этот вопрос получишь, сразу и решение озарит (надо или нет?)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2008, 10:37
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

понятно, что каждый из нас хочет такую грудь, как у мерилин монро, анджелины джоли, софи лорен. тут нужно выбирать или силикон и пластика, или изнурительные занятия. но есть еще один способ увеличить грудь без операции. новые медикаменты, так называемые пуш-апы. это даже не медикаменты, а косметические средства. например, маммологи советуют применять, а онкологи советуют не применять. короче однозначного мнения нет пока. будем надеяться, что пока. очень хочется такой бюсь, который сопровождают взглядом мужчины.
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:33.