Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Все о сексе (18+)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2010, 10:58
Аватар для кривой
кривой кривой вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 56
кривой is on a distinguished road
По умолчанию

слушайте, у меня с моей благоверной абсолютно расхожая ситуация в сексе. мне надо ей через раз даже через два. и ничего справляемся. я ее вывожу на желания всеми способами мне доступными. и изменять нет необходимости. вам того же желаю
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.12.2010, 12:21
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кривой Посмотреть сообщение
слушайте, у меня с моей благоверной абсолютно расхожая ситуация в сексе. мне надо ей через раз даже через два. и ничего справляемся. я ее вывожу на желания всеми способами мне доступными. и изменять нет необходимости. вам того же желаю
какая наивность... иногда проще дать, чем объяснить, что не хочешь...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2010, 14:48
Аватар для Руссо туристо
Руссо туристо Руссо туристо вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 41
Руссо туристо is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от granat_1 Посмотреть сообщение
какая наивность... иногда проще дать, чем объяснить, что не хочешь...
не разочаровывайте
__________________
Путешествия - моя стихия
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.08.2011, 19:19
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

и снова здравствуйте)). прошло 8 месяцев и в жизни моей случаются случаи все странней и странней. мой первый любовник после развода так и не расщедрился на повторение любовных подвигов, но исправно обедал со мной, водил в кино, в ближнее зарубежье (без ночевок) - уже все замки польши и литвы объездили, даже в музее на базе бывшего концлагеря штутхофф побывали. и тут, буквально месяц назад я неожиданно меняю работу (сделали предложение от которого я не смогла отказаться) и в день собеседования я знакомлюсь с мужчиной с чудесными голубыми глазами. романтика, море, поцелуи на закате (напоминаю- в калининграде живу). на третьей встрече он "вспоминает". что дома кот не кормлен. едем к нему - все случается. не фонтан. а на следующий день он не звонит. я передумала все варианты - остановилась на том, что он пикапер, успокоилась. порадовалась. что такое приключение со мной приключилось - а он объявился. у меня вообще серьезных планов нет, мне нужен любовник и ничего более, поэтому я не считаю нужным пилить, выяснять, выносить мозг. хочу чтоб он звонил мне тогда- когда хочет услышать мой голос, встречались - кодгда действительно соскучимся, в общем, я думаю, мысль ясна. мы встречались еще пару раз, в постели все стало намного лучше - первый раз оказался не показательным, а теперь он не звонит... я сама ему тоже не звню - боюсь услышать недовоьный голос, помешать, вдруг занят... пару дней назад отправила смс "с тобой все в порядке?" тут же перезвонил и разговаривали больше часа... у меня такое чувство, что он надо мной какие-то психологические эксперименты ставит... ждет чтоб я ему позвонила? но я не хочу быть инициатором и движущей силой отношений, я хочу чтоб командовал мужик, хочу почувствовать сильную руку на затылке. которая сможет меня нагнуть - и он может, я это чувствую. в общем. мне наверное хочется с его стороны больше страсти, щенячьего восторга что-ли. а я бы типа такая- мне только любовник нужен и все, а на деле - мы прекрасно понимаем друг друга и ему от меня нужно то же что и мне от него. даете ли вы шанс таким отношениям?
__________________
как я отношусь к сексу? да я ему жизнью обязана!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2011, 21:04
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

granat_1 читай внимательно свои сомнения и ответы на них.
Цитата:
у меня вообще серьезных планов нет, мне нужен любовник и ничего более
Цитата:
у меня такое чувство, что он надо мной какие-то психологические эксперименты ставит...
Цитата:
я хочу чтоб командовал мужик, хочу почувствовать сильную руку на затылке. которая сможет меня нагнуть
попала ты конкретно! любовь однако! и мужик на тебя имеет виды,потому так себя и ведёт,если б он пищал и прыгал от восторга как ты пишешь ,то верёвки б ты с него вила...а так всё наоборот.
Цитата:
даете ли вы шанс таким отношениям?
вскоре появится ещё одна счастливая семья.
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:39.