Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2008, 19:31
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Карточные гадания


Ох, и любим же мы гадать! Чуть что - хватаемся за карты. Или комкаем бумагу, поджигаем ее, ставим свечи, всматриваемся в зеркальную гладь и, дрожа от страха, повторяем: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать!" Настоящие любовные гадания. И наплевать на то, что все потолки на кухне закопченные. Бумага, схваченная огнем, принимает самые причудливые формы, и мы, всматриваясь в отражение зеркала, пытаемся понять, что бы это все значило? Ну, и конечно "любит - не любит.. плюнет-поцелует!" И отчего это любовь всегда с сомнениями связана? И всегда требует немедленного выяснения истины - сейчас, немедленно, сегодня!


Ну, по части выяснения истины, история донесла до нас самые разные гадания. Чему только не вверяли в стародавние времена девушки свое будущее: на курице гадали, на лошади, на ключе, на гребне, на снегу, на топоре, башмачок, непременно с левой ноги за ворота бросали - в какую сторону носком упадет - в ту сторону и замуж быть выданной, и зеркалу доверялись, и бобам. Кстати, старая поговорка звучит так: "Чужую беду - бобами разведу, к своей ума не приложу".


Веришь - не веришь, а все равно гадаешь. Что-то в них есть, в гаданиях этих. И некоторые современные ученые даже утверждают, что наше будущее запрограммировано нашим прошлым и настоящим, и если спокойно сесть и поразмыслить можно сообразить, что с тобой будет. Просто, не всегда хочется вытаскивать на свет божий то, что мы сами про себя прекрасно знаем, но не всегда признаем правдой.


В самом деле, если подумать, разве не ясно, что если человек не звонит и сам постоянно находится "вне зоны доступа"- стало быть не очень то заинтересован в вас. Разве могут быть сомнения в том, что если целыми днями сидишь дома и гоняешь туда - сюда свои черные мысли, то жизнь никак не переменится и ничего нового не произойдет. А если тайком ваше чадо покуривает, что родителей непременно в школу пригласят.


И тем не менее, некоторым для того, чтобы освоить эти простые вещи нужно обязательно сосредоточится, а для этого как нельзя лучше подходит гадание. Наверное, именно по этому девушки испокон веку гадают. И на Рождество (Святой считается ночь с 6 на 7 января) на Крещение, на Ивана Купала. И эти гадания считаются самыми правдивыми, самыми верными.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 21:16
джонси джонси вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1
джонси is on a distinguished road
По умолчанию

привет!помню, что мне когда-то гадали на картах.расклад назывался цыганочка кажется...может кто-то знает его?)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2008, 23:52
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джонси Посмотреть сообщение
привет!помню, что мне когда-то гадали на картах.расклад назывался цыганочка кажется...может кто-то знает его?)))
карточные гадания - это достаточно сложная штука. и этим способом предсказывать судьбу может далеко не каждый. расклад цыганочка первый раз честно говоря слышу, но было бы интересно узнать хотя бы суть. ато сейчас в моде только карты таро
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2008, 09:18
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию Новые гадания

говорят, что появились такие провидцы и провидицы, которые гадают по ягодицам. например матушка знаменитого рембо-сталлоне. она просит сесть клиента , простите голой попой на покрытый водостойкими чернилами лист бумаги и по замысловатым отпечаткам , который остается на листе , предсказывает судьбу. что было, что будет... она убеждена, что лини на ягодицах несут не меньше информации, чем на ладони. хотите подробностей? пишите. отвечу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2008, 09:24
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
говорят, что появились такие провидцы и провидицы, которые гадают по ягодицам. например матушка знаменитого рембо-сталлоне. она просит сесть клиента , простите голой попой на покрытый водостойкими чернилами лист бумаги и по замысловатым отпечаткам , который остается на листе , предсказывает судьбу. что было, что будет... она убеждена, что лини на ягодицах несут не меньше информации, чем на ладони. хотите подробностей? пишите. отвечу.
Оригинальный метод,ниче не скажешь. Ну гадания на руке ясное дело, ну на кофейной гуще - факт. Ну чтобы по голой попе - это нонсенс какой-то. Она извините, судьбу по линии "разреза" определяет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2008, 17:19
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

не торопите будущее, оно само придет в виде настоящего. да и зачем знать что будет? лишние знания могут все испортить и все изменить до неузнаваемости
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2009, 19:33
Алена Алена вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Алена is on a distinguished road
По умолчанию гадания на картах в екатеринбурге

мне гадали на картах совсем недавно, я была поражена у меня сбылось все. мне гадали на разных картах(я правда не запомнила названия этих карт) но мне понравилось!она помогла мне решить кучу вопросов.
если кому-то надо обращайтесь по тел 8908-903-88-38 её кажеться зовут наташа(я просто так волновалась)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:50.