Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Юмор и приколы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2009, 10:33
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию курьезные случаи со студентами

студент, ловивший накануне «халяву», забыл на экзамене снять нитку и подал зачетку перевязанной. преподаватель оказался в курсе этой приметы, видимо, сам в студенческие годы не раз за «халявой» гонялся. посмеялся, снял нитку и, не спрашивая билет, поставил «отлично». другие студенты узнали, быстро накрутили нитки на зачетки и прибежали толпой за «халявой», но, увы, к этому времени «халява» уже закончилась.

одна студентка всегда ходила на экзамен с черносливом в кармане. перед тем, как тянуть билет, натирала им руки, чтобы к липким рукам прилипала хорошая отметка. однажды не пошла на экзамен только потому, что по дороге в институт чернослив съела собака.

студенты пришли на зачет, сели готовиться. преподаватель подошел к окну и открыл форточку. «что я сделал?» - спрашивает. «форточку открыли,» - отвечают студенты. «нет, я халяву впустил. давайте зачетки». и поставил всем зачет, не спрашивая. следующая группа на зачет шла уже в приподнятом настроении. когда все расселись, преподаватель подошел и открыл форточку. «что я сделал?» - спрашивает. «халяву впустили!» - хором отвечают студенты. «нет, выпустил. тяните билеты».

кошка поступить в мгу не мешает. даже помогает. виктор садовничий рассказал курьезный случай о девушке, которую во время экзамена оцарапала эмгэушная кошка. девушка подала аппеляцию, в которой заявила, что переволновалась из-за этого инцидента и потому получила тройку. "мы пошли навстречу, и сейчас эта девушка учится у нас", - сказал он.

со студентом оксфордского университета томом боудером произошел курьезный случай: во время экзамена он потребовал, сославшись на старую традицию, кружку пива. поскольку в англии традиции чтят, он получил кружку пива, но тут же был оштрафован за нарушение другого старого правила, согласно которому студенты должны являться на экзамен со шпагами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2009, 22:41
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

Смешно, похихикала
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2009, 16:54
LexaDstyle LexaDstyle вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 7
LexaDstyle is on a distinguished road
По умолчанию

ха, спасибо, поржала
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2009, 18:29
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
Talking

а у меня однажды на экзамене по детской литературе студентка сказала вольдемар даль посягнул на росиийский престол! дура, списала с ошибкой ! не посягнул, а присягнул!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2009, 22:17
Ольга Петрова Ольга Петрова вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 27
Ольга Петрова is on a distinguished road
По умолчанию

и правда тупица
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2009, 20:07
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

но ведь ради справедливости стоит отметить , что и препы не меньше тупят. у меня муж упи теплофак заканчивал, до сих пор (25 лет прошло) байки про тупость препов с военной кафедры вспоминает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2009, 15:49
рождество в европе рождество в европе вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1
рождество в европе is on a distinguished road
По умолчанию aaa

после этой заметки - однозначно выпить


variant2
|
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:30.