Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Все о сексе (18+)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.01.2009, 22:13
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
да к сожалению есть такие женщины, которые просто не испытывают оргазма. ну хорошо мне с любимым в постеле, ну приятно что обнимает и ласкает. а апогея сексуальной близости нет, неужели мне просто не повезло
Ты такая не одна, не вижу в этом ничего страшного
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.01.2009, 22:15
Физрук Физрук вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 18
Физрук is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
да к сожалению есть такие женщины, которые просто не испытывают оргазма. ну хорошо мне с любимым в постеле, ну приятно что обнимает и ласкает. а апогея сексуальной близости нет, неужели мне просто не повезло
Оргазма не надо ждать. Это ОЧЕНЬ мешает процессу. Нужно просто идти по дороге возбуждения. Оргазм это момент, когда возбуждение превысит норму контроля в мозгу. Это зависит от количества вырабатываемых гормонов. У каждого триггеры свои. То, что называют некрасивым словом "похоть", и есть те самые триггеры возбуждения. Им и надо следовать, выкинув все рамки морали и прочего.

Получай удовольствие от процесса и увеличивай его с каждым разом ,не думай об оргазме, и однажды тебе так крышу рванёт, что не остановишься потом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.01.2009, 22:17
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

просто надо верить ,и ждать своего человека который разбудит и растопит тебя, ну а если не хочешь...можно попробывать интим услуги на дом ...еще почитать литературу,посмотреть перед встречей с ним...порнушку,и накрутить себе вообщем надо пробывать! удачи
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2009, 00:12
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

ой лилька молодец, граммотный подход. оргазму да!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2009, 16:23
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию

хотите историю про женский оргазм: у меня знакомый познакомился с девушкой. ну вся как фотомодель, и ноги от ушей, и бюст большой ..... вообщем все в порядке, он крайне довольный. доходит дело до постели, его мадам при оргазме как заорет, что у него все упало.... это был его первый и последний секс с этой дамой. вот вам девочки и оргазм! так что кто его знает, нужен он или нет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2009, 21:33
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusya Посмотреть сообщение
хотите историю про женский оргазм: у меня знакомый познакомился с девушкой. ну вся как фотомодель, и ноги от ушей, и бюст большой ..... вообщем все в порядке, он крайне довольный. доходит дело до постели, его мадам при оргазме как заорет, что у него все упало.... это был его первый и последний секс с этой дамой. вот вам девочки и оргазм! так что кто его знает, нужен он или нет
Да он балбес, девчонка реально испытала оргазм, а он струсил громких эмоций. Чаще тетки иммитируют оргазм, стонут потихоньку и т.д.
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2009, 09:31
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

провожу огромное время в нете. и знаете что заметила, когда смотрю фотки где мужчина обнимает женщину, целует ее - сразу происходит сильное сексуальное возбуждение. я понимаю, что это не ново, но раньше за собой такого не замечала. что случилось?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2009, 01:12
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
провожу огромное время в нете. и знаете что заметила, когда смотрю фотки где мужчина обнимает женщину, целует ее - сразу происходит сильное сексуальное возбуждение. я понимаю, что это не ново, но раньше за собой такого не замечала. что случилось?
вам этого в жизни не хватает!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2009, 01:14
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

на самом деле, все в ваших руках! вы же знаете от чего вам бывает приятно. возьмите его руку и покажите, если сказать вслух боитесь...и так шаг за шагом, каждый раз что-то новое показывайте и эксперементировать не бойтесь. смотрите порнуху, вместе, отдельно. если что-то цепляет, обратите его внимание на это, что типа так попробоваться надо, а вдруг........так что убирайте в карман свои комплексы и дерзайте, увидите, что это просто и главное полезно!!! удачи!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2009, 10:48
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

может немного не по теме, но меня мучает вопрос: животные оргазм испытывают или нет? инстинкт - это понятно, я именно про наслаждение?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:04.