Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Любовь прекрасная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2008, 23:41
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 33
Оленька is infamous around these parts
По умолчанию

мне кажется и в одиночестве можно прекрасно справить праздник. могу предложить несколько вариаций встречи нового года в одиночестве:
1. посвятите 30 и 31 декабря только себе любимой. посетите премьеру фильма, сходите в салон (там можно получить массаж, который делают двое мужчин), говорят это очень приятно. затем обязательно прическа и уход за ногтями.побалуйте себя небольшим но красивым шоппингом (начинаются распродажи, и только сейчас модную вещь можно приобрести очень дешево)

2. не игнорируйте корпоративную вечеринку (если она будет) возможно вы проведете новый год и не одна

3. минимум еды на столе, но очень вкусной. самое вкусное шампанское, дорогой сыр, свежие ягоды. при выборе ягод обязательно их понюхайте (если они источают запах, то можно брать). вообще на стол ставьте только самые необычные продукты, которые вы в повседневной жизни не покупаете.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2009, 14:09
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

все равно...печально встречать одной новый год....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2009, 22:56
Аватар для Викуля
Викуля Викуля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Викуля is on a distinguished road
По умолчанию

любви всегда есть место и время, просто значит она еще и не пришла
__________________
Расцветаю, как цветок весной:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2010, 00:02
Ольга28 Ольга28 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Ольга28 is on a distinguished road
По умолчанию

К теме о том, что в нашей жизни нет любви

На популярном форуме появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

«Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но живем один раз и я хочу прожить свою жизнь достойно.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом на прекрасном острове. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за банкиром и живет в прекрасном доме. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:
- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, банкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни с фондовых бирж?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!
Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.»

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

«Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь, в мире бизнеса, мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе достойного мужчину. Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себя описываешь, еще не нашлись $500 000 в год.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!»

Вот и получается, милые девушки, что мы сами создаем в своей жизни отсутствие любви
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.02.2010, 11:51
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

сама нарвалась на домашнюю заготовку.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.02.2010, 15:21
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

нарвалась приче по полной, в чувствах нельзя быть потребителем
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.02.2010, 16:38
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
нарвалась приче по полной, в чувствах нельзя быть потребителем
ой как верно сказано - +100!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2010, 10:36
Сонечк@ Сонечк@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 13
Сонечк@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для Сонечк@ с помощью ICQ
По умолчанию

получила по сусалам
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2010, 12:17
Ольга28 Ольга28 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Ольга28 is on a distinguished road
По умолчанию

А вот я ещё что нашла в интернете на тему любви и счастье с богатым мужчиной.

"По мнению многих, сейчас большинство девушек готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. И ничего плохого в этом нет, все мечтают о благополучии. Другое дело - у многих ли это получается? Что еще нужно добавить умной, веселой, красивой 25-летней девушке, чтобы действительно заинтересовать успешного финансово-свободного мужчину?

Ответ можно найти на обучении в «Школе невест». Это элитная образовательная 3-х месячная программа, где девушка получит «то самое», что нужно для счастья успешным мужчинам. Цель «Школы невест» поделиться женскими секретами, поддержать девушек в создании отношений с мужчиной; если его еще нет, то реально встретить и стать его невестой."

Может кто подскажет, где эта "школа невест", насколько я поняла, она в екатеринбурге открывается, только вот ссылку на их сайт я не нашла

Последний раз редактировалось Ольга28, 15.02.2010 в 12:20.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:38.