Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Любовь прекрасная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2009, 17:05
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию чувствовать себя любимой. как это?

милые женщины! поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу что такое - чувствовать себя любимой! очень жду ответов! спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2009, 21:10
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 57
Уля is on a distinguished road
Отправить сообщение для Уля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
милые женщины! поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу что такое - чувствовать себя любимой! очень жду ответов! спасибо!
чувствовать себя любимой для мееня это дрожь по телу когда его видишь, когда только думаешь, что его увидишь. я очень хорошо помню свою первую любовь, я ночами не спала, мыла перемывала квартиру когда ждала его в гости, каждую складочку на юбке разглаживала. для меня вот это быть любимой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2009, 21:12
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

мужское мнение интересует?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 08:25
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
мужское мнение интересует?
конечно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2009, 09:12
Аватар для Приколистка
Приколистка Приколистка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Приколистка is on a distinguished road
По умолчанию

точно, спят на бигудях и сидят на диетах, это когда влюблены. а когда тебя любят обычно, в моем случае, самооценка повышается очень сильно, опять же чувство страха тоже есть, вдруг разлюбит. я бы сказала, что это больше эмоциональные ощущения. а если на бытовом уровне, чувствовать себя любимой - это получать подарки, кучу внимания, заботы, ходить к его знакомым и видеть что он просто балдеет от того что ты рядом. а как у тебя от этого на душе хорошо становится. и все время слышать что единственная
__________________
Только смех продлевает жизнь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2009, 09:27
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от приколистка Посмотреть сообщение
точно, спят на бигудях и сидят на диетах, это когда влюблены. а когда тебя любят обычно, в моем случае, самооценка повышается очень сильно, опять же чувство страха тоже есть, вдруг разлюбит. я бы сказала, что это больше эмоциональные ощущения. а если на бытовом уровне, чувствовать себя любимой - это получать подарки, кучу внимания, заботы, ходить к его знакомым и видеть что он просто балдеет от того что ты рядом. а как у тебя от этого на душе хорошо становится. и все время слышать что единственная
вот вы пишите (к сожалению не знаю вашего имени), а у меня в горле ком. ко мне никто никогда так не относился! ужас!! и что вот мне теперь делать??? )) вспоминаю своих мужчин и думаю "ну почему?? почему так??". с другой стороны вопрос то философский, что лучше - любить самой или быть любимой? да и принимать любовь ведь тоже искусство (все любят по-разному)... сижу, размышляю и прихожу к выводу, что не хочу больше боли (ни своей, ни чьей-то другой). очень хочется взаимности, целостности, как сообщающиеся сосуды... и вообще промысел ли это божий, или мой выбор?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2009, 08:25
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уля Посмотреть сообщение
чувствовать себя любимой для мееня это дрожь по телу когда его видишь, когда только думаешь, что его увидишь. я очень хорошо помню свою первую любовь, я ночами не спала, мыла перемывала квартиру когда ждала его в гости, каждую складочку на юбке разглаживала. для меня вот это быть любимой
улечка, спасибо, и не обижайтесь, но по-моему вы описали как чувствовать себя влюбленной, а не любимой. а вот для того, чтобы чувствовать себя любимой ведь не нужно квартиру перемывать))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2009, 11:48
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 57
Уля is on a distinguished road
Отправить сообщение для Уля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
улечка, спасибо, и не обижайтесь, но по-моему вы описали как чувствовать себя влюбленной, а не любимой. а вот для того, чтобы чувствовать себя любимой ведь не нужно квартиру перемывать))
нет я не обижаюсь, скорее всего я просто никогда не чувствовала себя любимой, о чем сейчас крепко задумалась
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2009, 11:55
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уля Посмотреть сообщение
нет я не обижаюсь, скорее всего я просто никогда не чувствовала себя любимой, о чем сейчас крепко задумалась
да, ваще засада!!! но думаю грусть в данном случае - вещь ненужная! время то какое - лето!!! можно всё (тем более нам - женщинам) - быть легкомысленной и игривой, загадочно улыбаться и пусть все голову ломают - что это с ней ;-) я уж не говорю про загорать-купаться!!!

Последний раз редактировалось Мексика, 18.06.2009 в 12:00.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2009, 09:16
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
милые женщины! поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу что такое - чувствовать себя любимой! очень жду ответов! спасибо!
когда меня любили мне делали маникур, педикур и массаж, ублажали в постели и за столом. и мне было вкайф. энергии море. когда любил я - свою девушку мне ее очень хотелось и днем и ночью всегда и везде, говорить люблю. но не разу не совпало это, поэтому любви целиком в моей жизни не было
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:36.