Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2009, 03:52
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию массаж, как путь к счастью…

«разве это массаж? – подумала я, поднимаясь со стола, – ко мне ведь почти не прикасались». но тогда откуда это ощущение хорошо сделанной работы?

двумя часами раньше…
у каждого серьезного дела должна быть цель. «любовь и принятие себя», – мысленно озвучила я, ложась на массажный стол, и закрыла глаза.
мастер взмахнул руками…
вереница узнаваемых женских образов поплыла передо мной. женщины разных государств и эпох предстают одна за другой, как живые. я слышу, как шуршат их платья, и кажется, могу потрогать их за края кружев. а в какой-то момент понимаю: они – это я.
джульетта в широкой домашней юбке, легко сбегающая по ступенькам родительского дома в вероне – это я. изольда, страдающая от запретной любви к тристану, и элоиза, заламывающая руки в ожидании письма от абеляра – я. и даже дюймовочка, миниатюрнейшая из женщин, – тоже я… нефертити, ярославна, золушка – много женщин пронеслось передо мной в этом сладком полусне.
потом я увидела настоящую себя – с распущенными волосами, в белой тунике с золотым поясом…
– немного отдохнуть и можно вставать… – вкрадчивый голос мастера прервал грёзу. сеанс окончен. притихшая и лучезарная вышла я из массажного кабинета. перестала болеть шея (хотя мастер ее ни разу не коснулся), пропала сонливость… появилось ощущение, что центр мира – во мне, и что все вокруг движется, существует и ведет себя правильно, так, как надо. и более того – так, как надо мне…
и хотелось мне своей мягкостью успокоить всех волнующихся и страдающих, каждому сказать: «ну что ты? ведь всё хорошо, я проверяла…»
другие цели – другие картинки, ощущения и результаты. в екатеринбургском салоне телесно-ориентированной терапии «скульптор тела» можно загадывать любые желания, и в соответствии с ними для вас выберут программу массажа.
бизнес-массаж – для сильных и рискующих. чуткость, свежесть в восприятии мира им просто необходима. а усталость притупляет чувства, заглушает внутренние источники энергии. после работы с мастером возвращается открытость, уверенность в себе и готовность к риску.
имиджевый массаж – расправляет «крылья», приводя естественную внутреннюю красоту в соответствие с внешней – лицом, пластикой движений, фигурой. в ходе массажа уходит усталость, болезни и все помехи, которые мешают личности раскрыться максимально и радовать собой других.
чувственный массаж – меняет систему восприятия мира, вводит в привычку получение кайфа и оргазма от всего в этой жизни, и, конечно, в первую очередь – от занятий любовью...
а массаж исполнения желаний… чего стоят одни только слова мастера: «если ваше желание глубоко и истинно, то вселенная уже его выполнила». осталось только получить свой приз в окошечке у вселенной.
специфический мексиканский с применением текилы, целебный масляный, сладкий медовый, легендарный тайский или экстравагантный эсален массаж… волшебных процедур существует множество. можно выбрать одну, а можно в одном сеансе совместить несколько.
главное – понять, чего вы больше всего хотите в данный момент своей жизни. остальное – дело техники и добрых рук мастеров.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2009, 23:03
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

я люблю массаж, правда в статье такие названия непонятные встречаются, наприме что такое эссален массаж?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2009, 13:06
Mimma Mimma вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Mimma is on a distinguished road
По умолчанию

эсален -- мягкий комфортный массаж, прорабатывает и мышцы, и суставы. делается на столе, с применением масла. очень неторопливый темп, широкая амплитуда движений. можно очень хорошо расслабиться и восстановить силы. а вообще-то эсален -- географическое название. местечко такое в калифорнии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2009, 22:35
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimma Посмотреть сообщение
эсален -- мягкий комфортный массаж, прорабатывает и мышцы, и суставы. делается на столе, с применением масла. очень неторопливый темп, широкая амплитуда движений. можно очень хорошо расслабиться и восстановить силы. а вообще-то эсален -- географическое название. местечко такое в калифорнии.
Название симпатичное, правда ощущение, что это из разряда эротических мероприятий
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2009, 22:59
Mimma Mimma вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Mimma is on a distinguished road
По умолчанию

нет, эсален -- не эротический массаж. там очень аккуратное отношение к соблюдению границ. покой и доверие.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2009, 23:54
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimma Посмотреть сообщение
эсален -- мягкий комфортный массаж, прорабатывает и мышцы, и суставы. делается на столе, с применением масла. очень неторопливый темп, широкая амплитуда движений. можно очень хорошо расслабиться и восстановить силы. а вообще-то эсален -- географическое название. местечко такое в калифорнии.
Мимма, спасибо за разъяснения. То есть для закоренелого остеохондроза такой подойдет. У меня вся шея сдвинута не в ту сторону или мне уже кажется. Руки по ночам затекают и голова тяжелая со сна. Потом все проходит, вроде как за ночь застой образовывается.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2009, 12:33
Mimma Mimma вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Mimma is on a distinguished road
По умолчанию

при закоренелом остеохондрозе -- да, массаж будет отличным средством. и хорошо бы ещё какую-нибудь мягкую двигательную практику *_*
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2009, 23:45
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

при шейном остеохондрозе надо делать такое упражнение: сев за стол, упритесь ладонями в лоб, а локтями в стол и делайте сопротивляющие движения - головой вниз, а руками вверх. возникнет сопротивление, и так несколько подходов. это врач рекомендует из планеты здоровья аиф
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2009, 22:16
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

хочу массаж, шея отекает. довольно сложно кстати хорошего массажиста найти. я вот все время с одной проблемой сталкиваюсь: первые 2-3 сеанса массажисты очень хорошо массаж делают, а потом халтура пошла и по времени и по качеству
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2009, 14:13
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

у нас какой-то центр в екатеринбурге есть, где массаж индусы делают. кто-нить пробовал?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:44.