Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2008, 13:55
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, речь шла не о близких отношениях, а об общем впечатлении. что касается постели, мне кажется - спорный вопрос, для этого необязательно быть красавицей, даже необязательно быть привлекательной женщиной...
насколько я понимаю, речь шла не о близких отношениях, а об общем впечатлении. что касается постели, мне кажется - спорный вопрос, для этого необязательно быть красавицей, даже необязательно быть привлекательной женщиной...
бывает и наоборот: многие взгляд отвести не могут, куда бы не пришла- везде повышенное внимание, никто по собственной воле еще не уходил, не бросал,- а женщина холодная... а ты о чьем комфорте спрашивал? мужчины - все в восторге, некоторые даже не поняли, что чего-то нет... теперь уже стали и женщины влюбляться, принимают за лесбиянку... не знаю, плакать или смеяться... я одной объяснила, что у меня никогда не было женщин, она так кричала... расстроилась, наверно.
раньше я думала, что во мне есть какое-то уродство, оно и притягивает, может люди это подсознательно чувствуют и хотят во мне что-то переделать... потом мне удалось разговорить несколько мужчин и узнать, что во мне их привлекает.
один ответил, что во мне есть мощный источник излучения, он и притягивает. еще один повторил эту теорию почти слово в слово. другие ответили, что чем больше со мной общаются, чем больше меня узнают, тем больше их затягивает и тем труднее от меня оторваться. такое объяснение меня вполне устроило, даже приятно, что все привлекательное находится внутри. к тому времени меня уже стал тяготить поверхностный интерес, мне даже хотелось выглядеть непривлекательно внешне! я перестала интересоваться модой, пользовалась минимумом косметики и уж точно не старалась привлечь чье-либо внимание. но почему-то мое демонстративное невнимание и нежелание нравиться всегда вызывало интерес у мужчин. может, они воспринимали это как вызов? всегда старались доказать, что они достойны внимания. так что повышенный интерес ко мне был всегда гарантирован. собой я занялась уже после того, как вышла замуж, родила ребенка... где-то пару лет назад, под влиянием все той-же женщины, которая на меня так громко кричала. выглядит она замечательно, меня это даже задело и захотелось изменить себя к лучшему ради самой себя, а не для того, чтобы привлечь кого-то.
ух, ты история что надо. то, что женщина хочет нравиться женщине - это известный момент. несколько лет назад было проведено маркетинговое исследование, в котором исследовался крем от морщин - дорогой, импортный. так вот ко всеобщему изумлению исследователей - маркетологов выяснилось, что женщина в первую очередь требует одобрения своего внешнего вида именно со стороны женщины (лучше соперницы). недаром вся реклама женских средств выстроена таким образом, что мы любуемся вечно молодыми красивыми лицами фотомоделей. для женщины это самая сильная мотивация
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2008, 21:00
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

несколько признаков женской сексуальности :

для мужчин женщина, прежде всего, сексуальный объект. поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной. рассмотрим признаки сексуальности.

1. осознание собственной сексуальности сродни самооценке. женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов их привлекательности.

3. сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

4. сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. сексуальные женщины отличаются способностью к многократным оргазмам. около трех четвертей достигают оргазма всегда или почти всегда. способность к оргазмам положительно влияет на ощущение женщиной собственной сексуальности и на то, как она реагирует на мужчину.

6. женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев, в отличие от обыкновенных женщин, которые начинают секс сами гораздо реже.

7. мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их более простые подруги.

8. женщины обычно испытывают два вида фантазий - сексуальные и романтические. сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более сексуальными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2009, 00:55
Аватар для vika126
vika126 vika126 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3
vika126 is on a distinguished road
По умолчанию

как считаю я, то сексуалььность для женщины это не только стиль общения, но еще и ее внешний вид: одежда, макияж, прическа, маникюр ну и весь имидж в целом, да и просто умение подать себя. конечно без кокетства здесь тоже никак не обойтись. даже одна из известных актрис (не помню кто) говорила:"не красивых девушек не бывает, бывают не ухоженные". а сексуальность без красоты не бывает.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2009, 08:54
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika126 Посмотреть сообщение
как считаю я, то сексуалььность для женщины это не только стиль общения, но еще и ее внешний вид: одежда, макияж, прическа, маникюр ну и весь имидж в целом, да и просто умение подать себя. конечно без кокетства здесь тоже никак не обойтись. даже одна из известных актрис (не помню кто) говорила:"не красивых девушек не бывает, бывают не ухоженные". а сексуальность без красоты не бывает.
Где время взять на ухоженность. Со мной один раз такой казус случился (сама потом хохотала до слез) Сижу дома готовлюсь к банкету, душ, крема, депиляция всех известных мест, маникюр, педикюр и все такое. Вообщем стандартные процедуры для каждой женщины. Все это прерывается звонками подружек (которые тоже идут на банкет), письмами по электронке, сообщениями по аське и другими отвлечениями. Ну все собралась, вся пахну , красивая, накрашенная, иду на банкет. Там выпиваю (это встреча с однокурсниками), меня на танец приглашает Лешка, мы с ним несколько подпитые танцуем, и тут он мне говорит страстным голосом "У тебя такие брови разные, ты такая сексуальная"............................ Все пересказывать не буду. Но только на следующий день, я в зеркале увидела, что одна бровь не выщипана, и они правда разные
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2009, 15:24
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Где время взять на ухоженность. Со мной один раз такой казус случился (сама потом хохотала до слез) Сижу дома готовлюсь к банкету, душ, крема, депиляция всех известных мест, маникюр, педикюр и все такое. Вообщем стандартные процедуры для каждой женщины. Все это прерывается звонками подружек (которые тоже идут на банкет), письмами по электронке, сообщениями по аське и другими отвлечениями. Ну все собралась, вся пахну , красивая, накрашенная, иду на банкет. Там выпиваю (это встреча с однокурсниками), меня на танец приглашает Лешка, мы с ним несколько подпитые танцуем, и тут он мне говорит страстным голосом "У тебя такие брови разные, ты такая сексуальная"............................ Все пересказывать не буду. Но только на следующий день, я в зеркале увидела, что одна бровь не выщипана, и они правда разные
Ну ты, блин даешь. Так окараться еще надо суметь. Нарочно не придумаешь
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:17.