Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сообщества по интересам > Автоледи
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2010, 21:49
Сан Рай Сан Рай вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1
Сан Рай is on a distinguished road
По умолчанию автосервис для прекрасных дам?

здравствуйте, уважаемые автолюбительницы! хотя темы данного раздела форума, я так понимаю, сугубо для представительниц прекрасного пола, но именно ваше мнение мне сейчас важно. я- будущий выпускник кафедры "сервиса и эксплуатации автомобилей", так вот, я выбрал тему своего дипломного работы - "автосервис для женщин", суть, как я предполагал, в проектировании предприятия, исключительно ориентированного для обслуживания автомобилей, принадлежащих клиенткам-автомобилисткам. на стадии сбора материала, я хочу иметь более объективное представление о необходимости реализации данной идеи и поэтому решил напрямую обратиться за мнением и советом к вам, милые дамы!
идея уже не новая , и в некоторых западных странах, как ,например, великобритания и сша распространена. так вот, соль проекта состоит не только в обслуживании автомобилей , принадлежащих прекрасной половине человечества, но и в оказании им всяческой помощи и в предоставлении дополнительных услуг, а именно:
-предоставлении личного автодоктора, специализирующегося по проблемам, связанным с «болезнями» именно вашего автомобиля, который будет вести отдельную историю неисправностей и поломок, в случае необходимости консультировать и отвечать на интересующие вас вопросы, а также отчитываться по проделанной работе, прогнозировать и давать рекомендации по обслуживанию. это поможет ярче представлять сущность оказываемых вашему «железному питомцу» сервисных услуг, быть уверенной в добросовестности проделанных работ и ,конечно, не беспокоится за финансовую составляющую производственных взаимоотношений с данным автосевисом.
-что касается материальной составляющей, тут также , на опыте столичных автоцентров, вводится клубная система.
-предоставление различных скидкок на обслуживание и ремонт.
-проведение со скидкой экспертизы транспортного средства после аварии,
-бесплатная эвакуация с места поломки,
- выезд специалистов в случае дтп.
- льготное страхование в рекомендуемой страховой компании, и др.
- и вот одно из новшеств, которое уже имеет аналоги, это салон красоты при автосервисе. я слышал о такой услуге при автомойке. но вот о совмещении услуг парикмахера, косметолога и массажиста с услугами автосервиса, нет.
так вот, собственно, как бы вы, милые дамы, отнеслись бы к такой идеи симбиоза этих двух различных видов услуг, но, на мой взгляд, весьма удобно сочетающихся в плане времяпрепровождения, как альтернатива банальному ожиданию?
жду ваших мнений и советов, и немного критики...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2010, 08:41
Автоледи Автоледи вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 41
Автоледи is on a distinguished road
По умолчанию

а где планируется такой женский автосервис? тема отличная. мне кажется чем в накуренной мастерской сидеть ожидать, лучше маникюр сделать. мое мнение таково, но стоит просчитать рентабельность, ведь достаточно часто ездит женщина за рулем, а принимает решение по поломкам мужчина
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:13.