Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Всякая всячина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2008, 23:46
Oliva Oliva вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 5
Oliva is on a distinguished road
По умолчанию интернет-магазины - ваше мнение?

кто что думает по поводу покупок в интернет-магазинах? поделитесь своим опытом, кто что покупал, не обманули ли вас, подошел ли размер и т.п........
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2008, 20:33
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
кто что думает по поводу покупок в интернет-магазинах? поделитесь своим опытом, кто что покупал, не обманули ли вас, подошел ли размер и т.п........
Я сама ничего в интернет-магазине не покупала, но мой знакомый все время покупает мелкую технику (сотик, коммуникатор и т.д.) Так вот он говорит, что в 5 - ом из 5 магазинов, только обрабатывают заявку. Одни несвоевременно реагируют, другие вообще пропускают заявки (хотя как можно пропустить, если она подана в автоматическом режиме????????). Короче, я поняла, что в интернет магазинах покупать можно, но далеко не во всех
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2008, 17:05
Oliva Oliva вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 5
Oliva is on a distinguished road
По умолчанию

я если честно тоже не раз "попадала" с инет-магазинами.. на самом деле удобная вещь - сидя у компа, например, заказывать одежду или еще что-то. а то у меня вот вечно времени нет, чтобы ездить по магазинам, целый день убивать, чтобы найти (да и то не факт) понравившуюся и подходящую шмотку..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2008, 09:37
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
я если честно тоже не раз "попадала" с инет-магазинами.. на самом деле удобная вещь - сидя у компа, например, заказывать одежду или еще что-то. а то у меня вот вечно времени нет, чтобы ездить по магазинам, целый день убивать, чтобы найти (да и то не факт) понравившуюся и подходящую шмотку..
Вещь безусловно удобная, но вот, к сожалению, российские интернет-магазины еще не все отвечают требованиям он-лайн покупателей. Покупала племяннице детскую одежду, все вымерила, а вот они мне прислали совсем не тот размер. Конечно потом все неурядицы утряслись, но осадок остался.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2008, 12:52
Аватар для Fatality19
Fatality19 Fatality19 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 8
Fatality19 is on a distinguished road
По умолчанию

лично меня всё устривает... интернет-магазины же разные бывают... вот я на одном часто сижу) это вроде как даже и не интернет-магазин...там можно только посомтреть товар, размеры его..где етот магаз находится...а ещё..забронировать товар можно! так что..как бы я...просто выбираю шмотки там понравившиеся и еду выбирать! экономит время и с размерами не ошибёшься! едешь целенаправленно уже)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2008, 12:54
Аватар для Fatality19
Fatality19 Fatality19 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 8
Fatality19 is on a distinguished road
По умолчанию

мне вот например...оч и оч...понравились ети балетки!вот получу зарплатку и сразу за ними поеду!
Изображения
Тип файла: jpg 0000000779.jpg (13.1 Кб, 0 просмотров)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2008, 19:02
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати да...я вот книжки и лекарства частенько через интернет заказываю...довольно быстро надо сказать....интересно, а есть в екатеринбурге продуктовый интернет-магазит? я вот пока не видела....тогда вообще красота...
а одежду я все-таки привыкла мерить сначала, наобум не решаюсь, да и технику тоже сначала хочется руками пощупать, на кнопки потыкать..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2008, 21:28
Oliva Oliva вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 5
Oliva is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
а одежду я все-таки привыкла мерить сначала, наобум не решаюсь
вот! согласна полностью. только времени на "пробег" по магазинам вечно не хватает, или чаще всего бывает, что целый день на это убьешь, а в итоге так ниче и не выберешь подходяещего. и так жалко и времени и сил, и настроение на нуле.
вот в этом все-таки большой плюс инетернет-магазинов - по крайней мере, экономишь время, выбираешь нужный товар сидя за компом
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2008, 18:38
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

мне интернет-магазины напоминают распространителей (в хорошем смысле), всегда под боком и покажут и принесут..... только в отличие от распространителей, в интернет-магазине не похюхаешь, не помажешься и не пощупаешь. видимо это далекое будущее, когда он -лайн шоколад можно будет попробовать, так сказать в дегустации поучавствовать.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2008, 21:20
Oliva Oliva вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 5
Oliva is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatality19 Посмотреть сообщение
оч и оч...понравились ети балетки!
расскажи, где такие нашла, а???? у меня сестренка просто прется по таким вещичкам, я бы ей подарила, у нее скоро др!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:11.