Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Семья и дом > Семейная жизнь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2008, 15:19
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию Мужская лень

как перебороть лень мужа и стащить его с постели? на работу естественно ходит, а после работы давит диван и пробуравливает взглядом телек. что делать просто не знаю, измучилась совсем. на ребенка тоже внимания никакого, а потом под телевизор и засыпает, вот такая разнообразная семейная вечерняя жизнь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2008, 23:36
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
как перебороть лень мужа и стащить его с постели? на работу естественно ходит, а после работы давит диван и пробуравливает взглядом телек. что делать просто не знаю, измучилась совсем. на ребенка тоже внимания никакого, а потом под телевизор и засыпает, вот такая разнообразная семейная вечерняя жизнь
Мужская лень - от недосыпания, кислородного голодания и сниженного тонуса. Попробуйте своему любимому предложить вариант активного отдыха: в выходной выспаться, собраться и поехать на лесную поляну (шашлыки, волейбол, рыбалка). Поверьте меня как женщину никогда не привлекала рыбалка, однако этим летом на челябинских озерах, мы с любимым как дети малые увлекались рыболовством. Особых результатов в поимке не было, зато настроение великолепное. У нас с ним после такого дня секс незабываемый был, даже передать не могу
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2008, 10:11
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

конечно, можно находить какие-либо разнообразные причины мужской лени, но это от воспитания зависит. если за мальчиком всю жизнь мамаша прыгала и ухаживала за своим дорогим детятей, то вот он и вырос тунеядцем (это не значит, что он не ходит на работу, но ведь есть еще и домашняя работа). хочу по теме анекдто написать:

к русскому бизнесмену "средней руки" приезжает западный партнер. наш приглашает партнера в гости к себе на загородную дачу. тот приезжает, а наш руссак хвастается:
- эти цветы моя жена посадила, да зелень со своего огорода, да баньку она уже натопила, да снеди немерено наготовила.

партнер: - и вы с этой ломовой лошадью еще и спите?


P/s: делите со своим партнером все и работу и домашние заботы и не позволяйте кому - нибудь думать, что вы в ранге ломовой лошади
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2009, 14:23
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

у моего, что касается активного отдыха - рыбалка, шашлык и тд, то это он сразу же!!!!! а вот что-то по дому сделать....даже с открытыми окнами, в 3 часа дня(только что проснувшись) и тд...ну невозможно заставить что либо сделать!!!!!!1 хоть бери в руки ремень и шлепай за непослушание!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2009, 14:24
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

даже посуду за собой не то чтобы помыть....убрать не может!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2009, 22:06
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

если он у вас деньгу зарабатывает, да и бог с ним пусть отдыхает дома. можно в его отсутствие клининговую компанию заказать, ну хоть изредка
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2009, 08:36
Девушка-грусть Девушка-грусть вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Девушка-грусть is on a distinguished road
По умолчанию

у меня у мамы история похожая: раньше хотела его обслуживать, но время прошло и теперь обслуживает только себя

Последний раз редактировалось Девушка-грусть, 19.03.2010 в 10:48.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2010, 11:23
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию вечная проблема

девочки, как все знакомо... мой друг в юности утверждал, что мужик должен зарабатывать деньги, делать в доме самую грязную работу типа засоры удалять и гвозди забивать, но при этои может позволить придя с работы разбрасывать повсюду свои вещи и громко требовать мясных щей-борщей...
тут думаю, самое лучшее- только хитрость: "кисик, у тебя так здорово получается картошку жарить" или "ты всегда такой хлеб свежий выбираешь"... у меня срабатывает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2010, 12:29
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
тут думаю, самое лучшее- только хитрость: "кисик, у тебя так здорово получается картошку жарить" или "ты всегда такой хлеб свежий выбираешь"... у меня срабатывает.
Правильное решение...меня тоже на этом подлавливают... Но нам тоже потом приятно видеть, что сделанное нами очень нравится нашим любимым!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2010, 11:34
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

мой дед прекрасно готовил плов, просто лучше любого шеф-повара. моя бабушка очень мудрая женщина (не любительница готовить) просила его приготовить плов. и потом сидела нахваливала, деда распирало от счастья. все были счастливы: бабушка парочку кроссворлов лишних разгадала, дедуля - на седьмом небе от похвал. будьте мудрыми и все будет в ажуре
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:52.