Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сообщества по интересам > Форум по рукоделию
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2010, 15:23
ярославна ярославна вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1
ярославна is on a distinguished road
По умолчанию hand made мастер-классы

Как известно, все люди делятся на две категории: те, у кого руки «золотые», и те, у кого они мало того, что не из драгоценного металла, так еще и растут непонятно откуда. Свою принадлежность ко второй категории я вычислила уже давно, еще в школе, когда, умирая со скуки на уроках труда, страдала над швейной машинкой, пяльцами, картоном, клеем ПВА и прочими орудиями творчества. Неинтересно, трудно и никому не нужно – таков был мой вердикт рукоделию. Как выяснилось позднее, вердикт ошибочный.

Рукоделие (оно же новомодный hand made) сейчас – настоящий тренд. Любая вещь, созданная своими руками, в наше время ценится в разы выше. Эксклюзив, как-никак!

Только вот как создать такой эксклюзив безнадежным рукодельницам вроде меня или тем, кто, вообще-то, талантом не обделен, но техниками не владеет? Решение есть – мастер-классы по дизайну своими руками. Опытные мастера в силах обучить любого человека любой технике, даже самой сложной. Правда, то, что процесс обучения будет увлекательным и сверхинтересным, обещают немногие.

Однако студия дизайна интерьера «ГраДиз» в числе таких. Здесь регулярно проводятся мастер-классы по hand made. Однако назвать эти мероприятия всего лишь мастер-классами у тех, кому довелось на них побывать, просто язык не повернется. Каждый мастер-класс в «ГраДизе» - настоящее путешествие в мир творчества, где по пути к овладению навыками работы с самыми разными вещами (тканью, стеклом, бумагой) вас сопровождают известные джазмены и рок`н`рольщики, восточные принцессы, шикарная музыка и интересные люди.

Каждый мастер-класс в «ГраДизе» - целый тематический вечер, эдакая клубная встреча для тех, кто хочет не только научиться чему-то новому и ультрамодному, но и прекрасно провести вечер, отдохнув от унылой рутины.

В ближайшую среду, 22 сентября, в 19:00 «ГраДиз» приглашает всех алчущих творчества модниц на мастер-класс по валянию украшений из войлока «Вечер поэзии». Вы не только научитесь самостоятельно изготавливать из шерсти стильную бижутерию - вы проведете время в чудесной атмосфере осеннего вдохновения, почитаете и послушаете лучшее из осенней лирики отечественных поэтов. Пушкин в помощь вам и вашему творчеству!

А уже на следующий день, 23 сентября в 19:00 «ГраДиз» посетит дух самого Аль Капоне! Знаменитого крестного отца в студию приведет не что иное, как мастер-класс по витражной росписи. За 1-1,5 часа вы успеете своими руками создать настоящее произведение искусства и вдоволь наиграться в наиактуальнейшую игру «Мафия»! Город просыпается…

Поклонникам кинематографа особенно интересно в «ГраДизе» будет 29 сентября. В этот день в 19:00 в студии пройдет мастер-класс по узелковому батику – самой древней и самой впечатляющей из всех техник батика. На мастер-классе вы сможете своими руками создать шикарный эксклюзивный платок – подруги обзавидуются! К тому же, в перерыве между творчеством «ГраДиз» проведет среди гостей киновикторину, победитель которой получит бесплатное приглашение на любой мастер-класс студии.

Вполне вероятно, что он использует его уже на следующий день. И не пожалеет! В четверг, 30 сентября, в 19:00 в студии «ГраДиз» танцуют диско и варят мыло! Да-да, вы не ослышались. Вечер диско в студии чудесным образом совпал с мастер-классом по мыловарению. Вы научитесь в домашних условиях изготавливать настоящее мыло ручной работы – отличный подарок себе и окружающим. А также проведете вечер весело и ярко – так, как в эпоху диско! Boney-M, блестки и заводные песни будут способствовать полету фантазии и раскрытию творческого потенциала.

Заинтересовались? Решили научиться создавать красоту своими руками и завязать со скучным и бесполезным времяпрепровождением? Добро пожаловать на мастер-классы студии дизайна интерьера «ГраДиз»! Для того, чтобы записаться на мастер-класс, позвоните по телефону 384-84-64 или отправьте свою заявку на электронный адрес reklama@gradiz.ru с указанием Вашего имени и номера телефона. Подробную информацию, расписание мастер-классов, отчеты с уже прошедших мероприятий Вы всегда можете найти на сайте www.gradiz.ru. До встречи в «ГраДизе»!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2010, 12:11
dod dod вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2
dod is on a distinguished road
Thumbs up

знаете я тут недавно тоже была на мастер-классе по живописи, мне так понравилось, я прям себя художником почувствовала, моя работа даже на выставке в "белинке" была!! не помню точный адрес, но называется вроде "линия", классное приятное и уютное местечко..если кто заинтересуется могу и телефончик поискать)))








Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:10.