Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2009, 15:04
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию зачем мужчины много обещают? и вообще...

ездила сегодня с водителем по делам. на обратном пути в офис он меня спрашивает "может в столовую?, я отвечаю "давай!". и он... проезжает мимо. я поворачиваюсь и спрашиваю "зачем ты меня спрашивал, когда мы всё равно проехали мимо??". он в ответ молчал и улыбался. и тут я вспомнила сколько, совершенно разные мужчины, мне всего сумели пообещать. даже далеко ходить не надо, мой отец мне постоянно обещает "золотые горы". я собственно не ругаю наших мужчин. я просто хочу понять - зачем? что это - заполнение пустоты? желание казаться лучше? аванс за любовь? игра? не поверишь - обидится. поверишь - будешь дурой. а еще вспомните как они торжественно заявляют "я тебе ничего не обещал!!", как будто им за это как минимум надо орден давать... смешно! как говорит моя подруга "детский сад "анютины глазки"!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2009, 15:10
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

привет, обещалкины - это не принадлежность к полу, я сама такая, и ничего не могу с этим поделать. наобещаю три вагона и что самое противное сроки скажу, когда исполню обещанное, но потом всех прокладываю. обидно за себя, зарекалась никогда этого больше не делать, ан нет как только кто-нибудь о чем нибудь попросит, меня как будто кто-то за язык тащит. сама себе тысячу раз вопрос задавала, зачем я обещаю, ответить однозначно не могу, но кажется, чтобы значимее казаться, весомее. а итог плачевный - цыпка - обещалкина
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2009, 15:49
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, да, насчет внеполовой принадлежности соглашусь! даже подругу вспомнила, которая обещает-обещает, а потом говорит "ты меня не слушай! я вся такая рассеянная..." мы все не без греха, но всё-таки, откуда взялось выражение "мужские обещания"? может быть всё дело в ожиданиях? как говорится, ничто так дорого не обходится нам как собственные иллюзии...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2009, 15:50
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

настоящий мужчина просто сделает и обещать не будет. а болоболки, они и в африке болоболки, терпеть таких не могу. мне один женится обещал, миллион раз, так и не дождалась. верить перестала, когда он вещички свои собрал и уматал. сейчас просто не верю мужским обещаниям - если хочешь что-то сделать так сделай, зачем язык чесать об воздух
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2009, 15:54
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
кстати, да, насчет внеполовой принадлежности соглашусь! даже подругу вспомнила, которая обещает-обещает, а потом говорит "ты меня не слушай! я вся такая рассеянная..." мы все не без греха, но всё-таки, откуда взялось выражение "мужские обещания"? может быть всё дело в ожиданиях? как говорится, ничто так дорого не обходится нам как собственные иллюзии...
ну ты мексика, прям в точку. действительно ожидаем и рисуем в своем мозгу мы много и красиво, потом начинаем верить в это, а когда приходит крах иллюзиям, нам очень плохо и страшно. это расплата за миражи сознания.

:dя че-то чувствую себя философом
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2009, 18:33
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

знаете, мой супруг всю жизнь обещает. я настолько к этому привыкла, что уже просто не слышу, или все что говорится делю на три. это скорее всего патологияю которая сродни вранью. неисполненное обещание - это своего рода тоже обман
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2009, 21:37
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

помотросили и бросили, это природа их такова. мне кажется, цыпочка, у женщин это значительно реже встречается, а у мужиков норма
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2009, 22:58
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

- дорогой, когда у меня будет новая машина (шубка, квартира, ребенок, твоя фамилия)?
- скоро, дорогая, надо только немного подождать!
если тебе время от времени приходится слышать такие слова, расслабься, скорее всего, вышеперечисленного у тебя никогда не будет. или, по крайней мере, не будет из этого источника. потому что, когда мужчина действительно хочет сделать тебя женой, матерью или счастливой обладательницей норкового манто, он просто берет и делает! и ничего не обещает.

так что мужские обещания -это такая своеобразная форма «забивания эфира». редкая женщина не велась и не разочаровывалась после, слушая эту сладкую музыку.

недра интернета
__________________
Мы любим и любимы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2009, 23:00
Симона Симона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 34
Симона is on a distinguished road
По умолчанию

жених обещал свадебное путешествие в париж, но не сдержал слово. любовник клялся развестись с женой, но обманул. муж грозился построить новый дом, но не может починить даже розетку. можно ли вообще верить мужчинам на слово?


так вот я считаю, что мужчину надо не по количеству обещаний воспринимать, а по конкретным поступкам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2009, 23:01
Симона Симона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 34
Симона is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анюта Посмотреть сообщение
- дорогой, когда у меня будет новая машина (шубка, квартира, ребенок, твоя фамилия)?
- скоро, дорогая, надо только немного подождать!
если тебе время от времени приходится слышать такие слова, расслабься, скорее всего, вышеперечисленного у тебя никогда не будет. или, по крайней мере, не будет из этого источника. потому что, когда мужчина действительно хочет сделать тебя женой, матерью или счастливой обладательницей норкового манто, он просто берет и делает! и ничего не обещает.
это все понятно, только почему мы верим, почему ведемся? вот ведь в чем сама суть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:55.