Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Любовь прекрасная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2008, 17:11
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
Post ах эта первая любовь!

не знаю, но почему то в новый год всегда хочется чего-то нового: нового снега, новых нарядов, новых знакомств и ...старой первой любви.
вот и пришла зима! покрыла бульвары снегом.
я просто сошла с ума- встряхнуться немного мне бы!
как долго мы были врозь! и даже не замечали!
и мучит один вопрос: а стоит ли все сначала?
крещенье и рождество рассеют мои печали...
как быстро зима идет! как долго ее мы ждали!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 23:58
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 33
Оленька is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
не знаю, но почему то в новый год всегда хочется чего-то нового: нового снега, новых нарядов, новых знакомств и ...старой первой любви.
вот и пришла зима! покрыла бульвары снегом.
я просто сошла с ума- встряхнуться немного мне бы!
как долго мы были врозь! и даже не замечали!
и мучит один вопрос: а стоит ли все сначала?
крещенье и рождество рассеют мои печали...
как быстро зима идет! как долго ее мы ждали!
Чьи это стихи? Невольно в суете сует хочется задуматься и вернуть хотя бы на миг то, что было прекрасно и незапятнано бытом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2008, 09:13
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию стихи Галины Констнтиновой

оленька, это стихи одной милой женщины, которая оставшись вдовой с тремя детьми, да еще будучи просто провинциальной учительницей, решилась уехать в израиль и все начать сначала!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2008, 09:21
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
оленька, это стихи одной милой женщины, которая оставшись вдовой с тремя детьми, да еще будучи просто провинциальной учительницей, решилась уехать в израиль и все начать сначала!
И как у нее жизнь сложилась?
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2009, 20:52
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

первая любовь - она самая пылкая, самая страстная и самая безрассудная. я помню как мне мама говорила, он тебе не пара, он тебе не подойдет. а я рвала на себе рубашку и умываясь тушью орала диким голосом, что я не буду без него жить! и что сейчас всплыл на одноклассниках, так парой фраз перекинулись дежурных и все, просто все. даже нигде не екнуло, не закипело и не зашуршало. поэтому я в первую любовь верю конечно, но недолгая она. и потом когда разум появляется, начинаешь понимать, что не все так романтично
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2009, 16:24
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

не хочу показаться пессимисткой, но мне кажется что любовь вообще уже скоро перестанет существовать. люди бубут находить себе подобных в нете, по тв. взять хоть передачу "давай поженимся" с ларисой гузеевой. обычная служба свахи только на всю страну. там и раскрасят партнера и преукрасят его свойства и навяжут в супруги. где тут любовь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2009, 11:25
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
не хочу показаться пессимисткой, но мне кажется что любовь вообще уже скоро перестанет существовать. люди бубут находить себе подобных в нете, по тв. взять хоть передачу "давай поженимся" с ларисой гузеевой. обычная служба свахи только на всю страну. там и раскрасят партнера и преукрасят его свойства и навяжут в супруги. где тут любовь?
у меня когда возможность есть тоже передачку смотрю. и никак не пойму и мужики и девушки симпатичные умные приходят. и с деньгами и с талантами. что им мешает в жизни спутника найти. такое ощущение, что просто хотят в телеке засвититься
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2009, 22:37
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

а я верю в первую любовь, когда внутри трясти от взгляда начинает,когда как загнанная по комнате носишься в ожидании звонка. ну кто это не испытал
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.02.2011, 13:47
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

девушки вы маленько путаете , на самом деле бывает любовь ,влечение и похоть,так вот чтоб в этом разобраться нужно много времени,любовь это полное доверие любимому ,а если нет доверия возникает ревность, и всё что с ней связано,это разборки,скандалы,слежки,выворачивание карманов,обнюхивание итд. и не говорите что это от большой любви,и делаете вы это потому-что не хотите ни с кем делится, и любовь она не переходит в привычку - просто жить вместе,тащить лямку семейного быта,и каждый день похож на другой - работа,секс иногда по праздникам,потому-что голова болит,дети сопливые,муж охламон на шее сидит , всё обрыдло и варить похлёбку ему ещё, праздники конечно у таких бывают, может на 8-е марта и день рождения букетик в подарок...настоящая любовь это когда ты доверяешь от и до ,и конечно это должно быть обоюдно.
похоть это когда начинают жить вместе не познав друг друга,так между делом потрахались годик другой да разбежались,некоторые привыкают и живут дольше и думают - а что это любовь или привычка ?или боязнь остаться одной?
говорить на эту тему можно много и долго,но не с моими комбикормовыми мозгами размышлять о этом,тут решать должен каждый сам ,и прислушаться к себе - что меня тянет к нему(ней) любовь? похоть? .....
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2012, 00:13
Аватар для Ekaterina2906
Ekaterina2906 Ekaterina2906 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 18
Ekaterina2906 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
у меня когда возможность есть тоже передачку смотрю. и никак не пойму и мужики и девушки симпатичные умные приходят. и с деньгами и с талантами. что им мешает в жизни спутника найти. такое ощущение, что просто хотят в телеке засвититься
не хочу вас расстроить, но "давай поженимся" - сценарная передача и там актеры снимаются =)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:31.