Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 11:18
Анчоус Анчоус вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 11
Анчоус is on a distinguished road
По умолчанию Пигментные пятна

добрый день! подскажите кто-нибудь!!!! никогда не сталкивалась с такой проблемой. видимо загар в солярии дает о себе знать... все лицо в пигменте. осветляющие крема и маски не помогают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 19:26
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 57
Уля is on a distinguished road
Отправить сообщение для Уля с помощью ICQ
По умолчанию

девочки, пигментные пятна - это кариес? не выводятся в домашних условиях
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2010, 14:38
Анчоус Анчоус вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 11
Анчоус is on a distinguished road
По умолчанию

кариес хотя бы не видно)) он во рту. кто нибудь слышал о лазерном удалении пигмента?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 11:42
Аватар для Нюточка
Нюточка Нюточка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 3
Нюточка is on a distinguished road
Wink

привет. в теме про родинки столкнулась с названием клиники линлайн-зашла на сайт и там также про пигмент пишут. вообще, у них там вся, как мне показалась, лазерная косметология. от родинок и пигмента до эпиляции и пилинга. только вот не могу не от кого добиться вразумительных ответов-кто реально туда ходил и может сказать, что это за заведение)) что за врачи там и тд. я бы сама сходила, но хочу послушать очевидцев, так сказать. или может еще какие-то клиники есть? хочеться уже в 21 веке приобщиться к нанотехнологиям))))))))))))
__________________
Хочешь стать Звездой?-Полезай на ёлку!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2010, 19:36
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемые, дамочки. родинки и пигментные пятна удаляют при помощи лазера в медицинском центре доктор плюс, преображенской клинике, центре пластической хирургии и косметологии
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2010, 19:40
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

специалисты королевского колледжа лондона обнародовали результаты своего необычного исследования. родинки всегда вызывали неоднозначную реакцию наблюдателей и интерес исследователей. когда-то необычная форма родинки могла привести ее обладателя на костер инквизиции. но были времена, когда пикантная сексуальная родинка могла привлечь к женщине массу мужского внимания.

а потому женщины даже прибегали к помощи искусственных родинок – так называемых «мушек», которые «путешествовали» по всему телу, появляясь то на шейке, то на щечке, то на плечике прелестницы. потом наступила эпоха всего натурального, естественного, а потому стали особенно цениться натуральные родинки в самых пикантных местах. но, в конце концов, страх перед болезнями и стремление к здоровому образу жизни привели к тому, что люди стали бояться родинок.

возникла стойкая фобия, при которой в каждом пятнышке люди видели пугающие признаки злокачественных новообразований. люди потянулись в специализированные клиники, на всякий случай избавляясь от родимых пятен. и вот теперь ученые королевского колледжа в лондоне выяснили, что в обилии родинок, все же, больше позитивного, чем негативного.

действительно, у обладателей большого числа родимых пятен несколько выше риск появления злокачественных новообразований кожи (меланомы). однако, один из руководителей этого исследования, доктор вероника батай считает, что регулярный контроль этот риск снижает. зато, как показало исследование, наличие большого количества родинок (от 100 до 400 штук) говорит о меньшей склонности к биологическому старению клеток. иными словами, два человека с одинаковым «паспортным» возрастом биологически могут отличаться на 5-7 лет.

британские ученые провели исследование 900 пар близнецов, у которых множество идентичных биологических показателей, а потому их легко сравнивать. длина теломеров хромосом в клетках людей с большим количеством родинок оказалась больше, чем у лишенных родинок. а чем длиннее теломеры, тем моложе клетка. более медленное старение, в свою очередь, снижает риск и тяжесть проявления возрастных заболеваний сердца, остеопороза и других.
источник топатун
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2010, 19:48
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

я бы миллион раз подумала удалять или нет. удаление родинок в екатеринбурге кажется сейчас только ленивая клиника не делает. в екатеринбужском медицинском центре удаляют, в эсти лайн удаляют. вот вопрос если вы все же решились, где аккуратнее и безопастнее удалят родинки? это вопрос. ищите хорошего врача хирурга - пластика
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2010, 23:23
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

штрихуйте тональником
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2011, 14:14
Аватар для Светлая
Светлая Светлая вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 10
Светлая is on a distinguished road
По умолчанию

пигментные пятна означают что с печенью проблемы, часто в таком случае врачи назначают гептралайт. сама его тоже пила, кожа становится после курса действительно чище, цвет лица здоровый сразу. но делала это под наблюдением врача, поэтому и вам советую сразу со специалистами посоветоваться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:55.