Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2008, 13:20
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Голодные сны (Третий день из дневника худеющей)


«Голодные» сны опять снились. Душа снова «ходила по миру». Я проснулась под утро со страстным желанием нажарить себе огромную сковороду картошки. Сон пропал. Мысль о йогурте и зелёном чае приводила в ужас и уныние. Я встала на весы. Всего двести грамм? Мало! Мало – за такие муки! Заставила себя успокоиться, взбодриться и маленькими глотками выпить зелёный чай с жасмином. На кухню заглянул полуспящий муж: «Ты чего поднялась? Суббота ведь! Спим до девяти, а потом на дачу едем, на шашлыки. Огневы вчера отзвонились, будут непременно». Муж опять забрался в тёплую постель. Дача? Шашлык? Посиделки с друзьями? И все мои выстраданные 600 граммов коту под хвост?


Зелёный чай взбодрил, придал сил даже для принятия контрастного душа. Горячая, холодная, и с макушечки….


На дачу я не поехала. Отправила мужа и сына одних, чтобы не подвергать себя соблазнам. Раз уж Я Худею, то надо держаться. Отмучилась два дня – напрасно? Лучше останусь дома одна. Не буду готовить никому высококалорийный завтрак-обед-ужин. Займусь уборкой – отличная физкультура! Главное совладать потом с возросшим аппетитом.


На обед приготовила себе салат из морковки и яблока. Добавила ложку меда. А потом улеглась на диван с охапкой давно собранных и подшитых статей из различных дамских журналов о похудении и всевозможных диетах. Я читала с карандашом в руке, составляла себе меню на следующую неделю. Есть хотелось ужасно. Причём всё и сразу. А больше всего макарон с фаршем и соусом Болоньезе. Но их не было ни в одной диете.


На полдник отварила куриную грудку. Она очень скучно выглядела на тарелке. И я сочинила из неё салат. Добавила огурец, измельченную долечку чеснока, заправила всё оливковым маслом с лимонным соком и кари. Вкусно получилось. Но через час есть захотелось снова. Утешила душу бульоном, в котором варилась куриная грудка и кусочком поджаренного ржаного хлеба.


Через час я снова была голодна как стая волков. Помидор с пылинками морской соли утолили голод минут на сорок, стакан яблочного сока успокоили меня минут на 15. Чтобы думать о еде позитивно, уселась писать список продуктов, которые необходимо будет завтра купить, чтобы обеспечить себя на неделю полезной и правильно пищей. Есть хотелось немыслимо. Принялась грызть тыквенные семечки. Помогло на время процесса. Потом был кефир с ложкой мёда , чай Каркаде, яблоко.


Уснуть я смогла только после ванны с успокаивающими эфирными маслами. Я заметила, что их аромат немного притупил чувство голода. Я легла в постель, поздравив себя с ещё одним Днем Диеты и Правильного Питания, в надежде увидеть на весах завтра потрясающий результат. 

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:24.