Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2010, 14:07
Аватар для MurSrik
MurSrik MurSrik вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
MurSrik is on a distinguished road
По умолчанию любовь со спокойной жизнью несовместимы

господи, ведь уже давно не знаю, что это такое, а тут как гром в ясном небе, возьми и влюбись. да еще в кого! нет, я точно сумасшедшая, он несвободный человек, имеет двоих детей, счастливая семья.

в общем ловить нечего. а все эта дурацкая корпоративная вечеринка, после которой было потеряно мое спокойствие. ну как полагается ели, пили, прилично общались, руководство не пожадничало, пригласило ведущего для увеселения сотрудников. конферансье молодец свой хлеб отрабатывал честно, приглашал постоянно сотрудников на всякие конкурсы и викторины. вот тут-то все и началось, так вышло, что в одном из конкурсов участвовал он, мой коллега и по условиям конкурса ему нужно было выбрать "даму сердца" и пригласить ее на танец. смысл заключался в том, что таких пар должно быть несколько и пара, которая станцует лучше всех под случайно определенную для них музыку и будет победителем. и вот он пригласил меня, и мне показалось, да конечно же показалось, да точно показалось, что он на меня как-то необыкновенно посмотрел и обнимал меня в танце так нежно... я не знаю, что со мной случилось, но мозг мой точно снесло. каждый день для меня теперь пытка не могу заснуть, болит сердце, все время держу в голове этот танец и вспоминаю о нем. работать не могу, мысли все время путаются. дошла до того, что пью успокоительную настойку на травах.

подруги подшучивают, говорят, что со мной ночью можно ходить без освещения мои глаза горят ярче лампочек. что теперь делать, ведь эта любовь без перспективы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 18:29
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

господи! ну наконец то тема про любовь!!! выходим из зимней спячки!!! чувства! эмоции!! обожаю!!!! дорогой автор, давай на ты? странное чувство раздвоения. с одной стороны хочется, чтобы ты насладилась влюбленностью, с другой стороны хочется уберечь тебя от боли и разочарований (женская солидарность). главное, не строить иллюзий. семья, дети - это серьезно. надо каким то образом сублимировать чувство влюбленности в энергетику такой силы, чтобы другие мужчины слетались как мотыльки на огонек! я сто лет не слышала "я влюбилась!". сияй, дари любовь! порадовала своим постом! супер!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2010, 18:39
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

http://www.oriflider.ru/forum/viewto...165&view=print
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2010, 19:26
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 57
Уля is on a distinguished road
Отправить сообщение для Уля с помощью ICQ
По умолчанию

для чего нужно этот перепечатывание с форума на форум?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:24.