Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2010, 17:08
Аватар для _Златочка_
_Златочка_ _Златочка_ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2
_Златочка_ is on a distinguished road
По умолчанию гармональные таблетки и вес((( помогите советами

здравствуйте) пол года назад начала принимать ок и вес пополз вверх говорят это из-за того,что вода задерживается в организме... кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? помогите вернуть вес....
__________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2010, 20:07
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

я принимала 4 года с весом борьба закончилась моим проигрышем. слезла с гормонов и теперь борюсь с последствиями. каждый день тренировки, пропускаю крайне редко, в таком режиме уже три месяца, пока справилась только с 4 кг. к лету хочется хотя бы приблизительно приблизиться к мечте. работаю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2010, 11:16
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

у меня взрыв мозга сегодня. посетила женскую консультацию - обычный прием у гинеколога. ничего непредвещало беды. вводные: маленький узел в матке и плохой мазок, в принципе больше ничего. с этим пошла получить рекомендации по лечению. моей гинекологши не оказалось, заболела и меня направили к терапевту. я немного подумала и решила сходить, все равно уже пришла. а дальше у меня состоялся разговор с очень приятной и явно знающей тетенькой, которая сказала, что все проблемы и интимного характра и изменения по гинекологической части зависят просто от моего отношения к ним. она проучилась у китайских врачей и рекомендовала любить себя, не думать о болячках и просто насториться энергетически на позитив. это вкратце, но слова конкретно запали в мой мозг. причем она не давала никаких базовых советов по этому поводу, а просто сказала, что вы сами себя знаете и знаете что можно изменить.... я такой подход первый раз встречаю, но вижу в нем выход. а самое главное что услышала, это уважайте своего партнера, если он вас любит и вы его любите а не прикидывайтесь, и тогда болячки просто будут не при чем. короче это наши нервы и стрессы - вот что я поняла. если кто с этим сталкивался расскажите что вы для этого делали, чтобы обратить свою жизнь в позитив? я над этим решила капитально поработать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2010, 11:40
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

так не хнычь и убеди себя что все пучком, мысли должны быть правильными. если ты говоришь себе что не получится, то оно и не получится. и все вокруг тоже будут знать что ничего не выйдет. а если ты успешна в первую очередь для себя, люди вокруг тебя также воспринимают - успешной!!! вот и весь секрет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2010, 23:26
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

слезаем с гормонов и едим продукты содержащие природные гормоны: например корень имбиря
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2010, 12:04
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
слезаем с гормонов и едим продукты содержащие природные гормоны: например корень имбиря
лилька, это ты малахова что ли насмотрелась, у него на любую проблему корешок припасен
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2010, 11:15
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию возлюби болезнь свою

маришик, вам просто повезло с такой чудной докторшей... могу вам по элеуктронке переслать книгу "возлюби болезнь свою" и познакомить лично еще с одним доктором, который все болезни лечит настроем на позитив!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2010, 16:14
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

корешки тоже помогают. терпение мои дорогие. корешки только терпеливым помогают
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2010, 20:50
Анчоус Анчоус вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 11
Анчоус is on a distinguished road
По умолчанию

по поводу книги очень интересно. можно мне на электронку? и от знакомства с доктором не отказалаь бы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:47.