Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Семья и дом > А свадьба пела...
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2008, 23:12
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
Angry не знаю чем заняться

вешаюсь уже, каждый день прихожу домой и сижу в инете, но мне тут скучно, книжки читать надоело, с подружками болтать тоже, мне бы какое-нибудь полезное и бесплатное занятие придумать, ну или хотя бы по-минимуму оплачиваемое сама в шоке погибаю от безделия и от скуки, еще посещают мысли, что я просто никому не нужна, меня забыли все друзья и подруги, молодой человек тоже что-то стал забывать про меня
я существую а не живу!!!!!!
подскажите что делать???????
Изображения
Тип файла: jpeg 14000000.jpeg (3.8 Кб, 2 просмотров)
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2008, 21:59
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо...знакомая история....подожди ещё немножко, когда совсем не вмоготу станет..))) тогда мозг начнет соображать активнее, чем заняться...я вот в автошколу рванула.....теперь так весело, что аж пипец..))) правда это дороговастенькая веселуха.... попробуй на какие-нибудь танцульки записаться...вообщем нужно что-то, где народу побольше...новые лица, новые впечатления, новые эмоции...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2008, 23:36
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

ой, надавили на больное((( права уже давно есть, а вот на машинку средств нет, на счет танцулек уже думала, завтра идем с подругой на занятие(попотряс), но эта единственная идея, которой я регилярно пользуюсь, когда мне плохо
охота новенького.....
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2008, 09:48
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюша Посмотреть сообщение
ой, надавили на больное((( права уже давно есть, а вот на машинку средств нет, на счет танцулек уже думала, завтра идем с подругой на занятие(попотряс), но эта единственная идея, которой я регилярно пользуюсь, когда мне плохо
охота новенького.....
можешь еще фри-ланс подработать, все равно в инете висишь, по вечерам.часик вечерком - еще и денежку получишь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2008, 23:54
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
можешь еще фри-ланс подработать, все равно в инете висишь, по вечерам.часик вечерком - еще и денежку получишь.
Что есть это такое????фри-ланс???? я доисторический человек, анверно(((( но такого еще не слышала, может есть другое название???
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2008, 08:38
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

фри ланс - это работа на дому в инете. тут уж, что вы умеете. дизайнер, журналист, модератор форумов и доск объявлений, контент - менеджер, распространение в сети интернет и так далее. такая работа как правило, требует выделенки и пару часов свободного времени. главное найти заказчика. так что 3-4- штучки заработать можно - это не напрягаясь, а если усиленно этим заниматься, то 10000 светит 100%.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2008, 11:22
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

модератор крупного форума не менее 8 тысяч стоит, только и времени на это надо ну никак не 2 часа, а точно часика 4. но работа правда в удовольствие.......
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2008, 21:50
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
фри ланс - это работа на дому в инете. тут уж, что вы умеете. дизайнер, журналист, модератор форумов и доск объявлений, контент - менеджер, распространение в сети интернет и так далее. такая работа как правило, требует выделенки и пару часов свободного времени. главное найти заказчика. так что 3-4- штучки заработать можно - это не напрягаясь, а если усиленно этим заниматься, то 10000 светит 100%.
подскажите где искать такую работку-увлечение????куда залезть?
и спасибо за такое просвящение))))
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2008, 10:51
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюша Посмотреть сообщение
подскажите где искать такую работку-увлечение????куда залезть?
и спасибо за такое просвящение))))

есть несколько вариантов:
1. можно вывесить резюме, что вы ищите такую-то работу (удаленную и по-совместительству).
2. во - вторых можно прямо обращаться на сайты к администрации, что можете статьи писать, форум модерировать и т.д. кто - нибудь отзавется.
3. на каких-либо форумах принимать активное участие, правда где еще нет модератора, сами предложат.
4. зарегистрироваться на сайтах фри - лансеров, там таких работников ищут.

что-нибудь да найдете
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2008, 10:55
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
есть несколько вариантов:
1. можно вывесить резюме, что вы ищите такую-то работу (удаленную и по-совместительству).
2. во - вторых можно прямо обращаться на сайты к администрации, что можете статьи писать, форум модерировать и т.д. кто - нибудь отзавется.
3. на каких-либо форумах принимать активное участие, правда где еще нет модератора, сами предложат.
4. зарегистрироваться на сайтах фри - лансеров, там таких работников ищут.

что-нибудь да найдете

Ольга, а ты-то сама этим занимаешься? Откуда столько информации? И сработают ли твои советы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:26.