Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2009, 14:47
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
Question Как соблазнить мужчину?

как вы думаете? какие способы самые эффективные чтобы соблазнить мужчину в момент кризиса (все равно в кризисное время у них думы о другом).
тема такая: к нам в отдел мужчина пришел в середине ноября. ну сразу чем-то зацепил. и парфюм и с иголочки одет. ко мне вообще никак "привет - пока и все." а на новый год бутылочку выпили, за другой сбегали, так разговорился. мы с ним когда на лестницу покурить ходили, так там вообще разоткровенничался. я выяснила, что жены нет, а вот типа мадам какая-то есть у него. потом вместе на такси ехали до моего дома, он вроде даже и зайти хотел, так у меня двоюродная сестра с дочерью приехала на праздники. короче облом. завтра на работу - вот думаю как мне его охомутать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2009, 14:55
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
как вы думаете? какие способы самые эффективные чтобы соблазнить мужчину в момент кризиса (все равно в кризисное время у них думы о другом).
тема такая: к нам в отдел мужчина пришел в середине ноября. ну сразу чем-то зацепил. и парфюм и с иголочки одет. ко мне вообще никак "привет - пока и все." а на новый год бутылочку выпили, за другой сбегали, так разговорился. мы с ним когда на лестницу покурить ходили, так там вообще разоткровенничался. я выяснила, что жены нет, а вот типа мадам какая-то есть у него. потом вместе на такси ехали до моего дома, он вроде даже и зайти хотел, так у меня двоюродная сестра с дочерью приехала на праздники. короче облом. завтра на работу - вот думаю как мне его охомутать
духи с ферамонами на шею и запястье, томный взгляд, вся сама - достоинство. никаких брюк. в моде 2009 большое место отнесено юбкам, причем типа годе, только более расклешенная. цвета в моде золотистые, ткани металлизированные. и побольше загадки, побольше
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2009, 14:56
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

ну прям уроки соблазнения мужчин. понравиться парню не так уж просто. вы думаете, дорогие шмотки, духи и раскрашенное лицо - это все что необходимо для того, чтобы вас выбрали ?????

Последний раз редактировалось Емеля, 10.01.2009 в 14:58.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2009, 15:03
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
ну прям уроки соблазнения мужчин. понравиться парню не так уж просто. вы думаете, дорогие шмотки, духи и раскрашенное лицо - это все что необходимо для того, чтобы вас выбрали ?????

реально запах - это важно. ухоженность и модность тоже вещи нужные, но не самые главные. все- таки изюминка - это важнее
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2009, 09:48
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
как вы думаете? какие способы самые эффективные чтобы соблазнить мужчину в момент кризиса (все равно в кризисное время у них думы о другом).
тема такая: к нам в отдел мужчина пришел в середине ноября. ну сразу чем-то зацепил. и парфюм и с иголочки одет. ко мне вообще никак "привет - пока и все." а на новый год бутылочку выпили, за другой сбегали, так разговорился. мы с ним когда на лестницу покурить ходили, так там вообще разоткровенничался. я выяснила, что жены нет, а вот типа мадам какая-то есть у него. потом вместе на такси ехали до моего дома, он вроде даже и зайти хотел, так у меня двоюродная сестра с дочерью приехала на праздники. короче облом. завтра на работу - вот думаю как мне его охомутать
лилия, ну как идет соблазн? подвижки есть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2009, 17:21
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленок Посмотреть сообщение
лилия, ну как идет соблазн? подвижки есть?
неа, тупит. глазки отводит когда впрямую на него смотрю. вроде и нравлюсь, а вроде и нет. фиг знает
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2009, 14:45
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

вы ж хоть не сильно налягайте на него своим соблазнением, потихоньку, аккуратненько! не спешите!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2009, 16:11
Симона Симона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 34
Симона is on a distinguished road
По умолчанию

форум-пузик, ты не права(в), извини не могу определиться с половой принадлежностью. налегать надо и чем сильнее тем лучше. многие мужики как вороны, ничего не видят под собственным носом и если лиличка ты будешь ждать, то помрешь в старом одиночестве.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2009, 17:38
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

ну нет, я не говорила, что прям ждать надо, но и налягать прям аж.....чтоб всей грудью...это может оттолкнуть мужчину, тут надо смотреть по ситуации и по реакции мужчины....все надо в меру.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2009, 07:45
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум-пузик Посмотреть сообщение
ну нет, я не говорила, что прям ждать надо, но и налягать прям аж.....чтоб всей грудью...это может оттолкнуть мужчину, тут надо смотреть по ситуации и по реакции мужчины....все надо в меру.....
грудью надо налягать аккуратно, так сказать чтобы не повредить орган кормления и орган женской гордости. правда некоторым и нечем налягать. но стимулировать немного надо, чтобы не расслаблялся и не смотрел в другую сторону, а то еще и там кого приметит, этого допускать никак нельзя
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:57.