Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 13:26
Автоледи Автоледи вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 41
Автоледи is on a distinguished road
По умолчанию Мужская ревность

немного приятно когда тебя ревнуют, но если это становится навязчивым или опасным, пора принимать меры...

любимый мужчина меня замучил своей ревностью: я в душ - он в мой телефон; мне звонок - он телевизор потише; с работы встречает; на корпоративах не больше часа нахожусь. честно говоря уже хочется заорать...

к семейному психологу идти отказывается, книги накупила - не читает. вообще в своих действиях ничего криминального не видит, а только злиться когда я слово ревность употребляю. как бы мне не стать жертвой ревности
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 16:29
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

старичок шекспир называл ревность "чудовищем с зелеными глазами" и говорил, что это искусство причинять себе зла еще больше, чем другим.
проблема эта очень серьезная. самое неприятное, когда любимый мужчина тебя без конца контролирует. думаю, чт менталитет наших российских мужчин не позволит им идти к семейному психологу, да если честно только зря деньги на ветер выбросите. нескромный вопрос:и вы узами гименея уже связаны или это просто любимый мужчина?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2008, 22:52
Автоледи Автоледи вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 41
Автоледи is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
старичок шекспир называл ревность "чудовищем с зелеными глазами" и говорил, что это искусство причинять себе зла еще больше, чем другим.
проблема эта очень серьезная. самое неприятное, когда любимый мужчина тебя без конца контролирует. думаю, чт менталитет наших российских мужчин не позволит им идти к семейному психологу, да если честно только зря деньги на ветер выбросите. нескромный вопрос:и вы узами гименея уже связаны или это просто любимый мужчина?
Это просто гражданский муж пока, но если так и дальше пойдет ( я про ревность), то и не нужна мне его фамилия. Я рано стала жить одна и сформировала свое мировозрение на некоторые вещи в жизни. Такой прессинг мне не нужен
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2008, 12:34
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

вы абсолютно правы! сколько романов разбилось из-за неорпавданной ревности, глупого едоверия! а фамилию вы еще себе выберете и по нраву, и по характеру! не свет же клином на вашем ревнивце сошелся?..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2008, 08:39
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

нас женщин не поймешь, одним не нравится, что их не встречают, не звонят, не интересуются где ни и как?. вторых бесит, что им названивают, беспокоятся, постоянно сопровождают.......... девоньки вас не поймешь
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2008, 11:16
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

я думаю, тут есть две больших разницы, как говорят в одессе. одно дело забота ибеспокойство, за нас, за любимых, а совсем другое дело подозрение и недоверие!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2008, 11:45
Аватар для игорек
игорек игорек вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 13
игорек is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
я думаю, тут есть две больших разницы, как говорят в одессе. одно дело забота ибеспокойство, за нас, за любимых, а совсем другое дело подозрение и недоверие!
Недоверие у мужчин вызывает легкомысленное поведение женщин. Вот зачем они красятся когда идут на улицу, приходят домой смывают свою красоту? То есть мужики уличные любят чтоб красиво, а домашний пусть наслаждается бигудями и огурчиками на глазах? Вот и возникает недоверие
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2008, 13:26
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

и только то? это несерьезно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2008, 13:27
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

помтните в маяковского есть стихотворение "письмо товарищу кострову из парижа о сущности любви"
там есть такие строчки:
любить -это с простынь
бессоницей рваных
срываться , ревнуя к копернику,
его, а не мужа марьи ивановны
считая своим соперником!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2008, 08:40
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

ревность это порок. цивилизованные люди вообще не ревнуют. в израиле молодые прежде чем жить начать лет пять просто вместе проживают, имея при этом свободные отношения. а потом пройдя через огонь, воду и медные трубы расписываются и рожают детей
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:57.