Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2010, 18:58
Kira Kira вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 19
Kira is on a distinguished road
По умолчанию

все таки я начала ходить на лазерную кул-эпиляцию, а то этим станком уже невыносимо обрабатывать! решила попробовать с зоны бикини. а там посмотрим дальше) тем более, что сейчас действует акция, стоимость значительно ниже. и не больно кстати!
может кто дольше уже ходит? эффект через какую проц-ру становится заметен? я вот пока на одну только сходила.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.12.2010, 20:30
Аватар для Tusya89
Tusya89 Tusya89 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 16
Tusya89 is on a distinguished road
По умолчанию

я пользуюсь эпилятором, но не могу сказать, что в восторге. приходится делать эпиляцию раз в 5 дней.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2011, 00:11
Аватар для Vassa
Vassa Vassa вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ебург
Сообщений: 28
Vassa is on a distinguished road
По умолчанию

крем для эпиляции не советую. сама пробовала, не понравилось. удаляются не все волосы. а если крем на коже подержать дольше, то начинается жжение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2011, 19:39
Аватар для Синичка
Синичка Синичка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 44
Синичка is on a distinguished road
По умолчанию

А я себе купила лазерный эпилятор для домашнего пользования. Вещичка недешевая, но оправдывает себя полностью. Выбирала модель со сканирующей функцией, на каждый волосок прицеливаться не надо, система сама их отыскивает и воздействует лазером. После первой обработки волосы полностью исчезли через 10 дней (должна признаться, исчезать было чему ), теперь примерно раз в месяц-полтора если где увижу пару волосков, быстренько по ним пройдусь и полный порядок.
У меня вот такой

Покупала в Ашане на Металлургов, в "Созвездии красоты", все удовольствие обошлось в 20 тысяч плюс ухаживающий крем еще купила.
Эффектом вполне довольна, рекомендую к использованию
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2011, 22:04
Аватар для Vassa
Vassa Vassa вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ебург
Сообщений: 28
Vassa is on a distinguished road
По умолчанию

синичка, интересная штука крема для эпиляции я отбросила совсем, пользовалась воском, но болевой порок у меня очень низкий, так что больше ора было по всему дому, чем эффекта:d бритва, так вообще ужасно- каждый день нужно уделять этому время. может тоже лазерную попробовать?! а тут еще и ходить никуда не надо на процедуры а вы им какие области депилируете, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.06.2011, 14:27
Аватар для Синичка
Синичка Синичка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 44
Синичка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassa Посмотреть сообщение
синичка, интересная штука крема для эпиляции я отбросила совсем, пользовалась воском, но болевой порок у меня очень низкий, так что больше ора было по всему дому, чем эффекта:d бритва, так вообще ужасно- каждый день нужно уделять этому время. может тоже лазерную попробовать?! а тут еще и ходить никуда не надо на процедуры а вы им какие области депилируете, если не секрет?
Да какой уж тут секрет: где поймаю выросшую волосинку - там и депилирую ее без всякой жалости. Конечно попробуйте. если сомневаетесь. что подойдет - хотя бы разок сходите в салон. Но болевых эффектов не будет никаких, ручаюсь. А уж потом выберете себе на сайте Созвездия Красоты машинку по нраву и оп деньгам. Сможете или в магазин съездить за ней пили на дом заказать. Разницы в цене не будет никакой. Только я бы все-таки порекомендовала еще прикупить сопутствующие материалы вроде крема.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:18.