Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Все о сексе (18+)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2008, 09:45
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
у тебя-то от куда такие познания?:d
А я, тоже знаете ли любитель орального секса. И от минета не откажусь, и сам любимой девушке удовольствие доставлю. Ничего постыдного в этом не вижу. Главное ведь, чтобы верх удовольствия испытать. Я после такой ночки на работу бегу как ненормальный и все успеваю и настроение прекрасное. Думаю, что женщины себя так же ощущают...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2008, 12:07
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
а я, тоже знаете ли любитель орального секса. и от минета не откажусь, и сам любимой девушке удовольствие доставлю. ничего постыдного в этом не вижу. главное ведь, чтобы верх удовольствия испытать. я после такой ночки на работу бегу как ненормальный и все успеваю и настроение прекрасное. думаю, что женщины себя так же ощущают...
это точно! как говорится: "хороший секс нам работать и жить помогает!" ну давай уже советуй нам неопытным, раз вызвался...
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2008, 14:08
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

ладно дамы. расскажу вам немного о методах возбуждения мужского брата. не подумайте, что я дока какой-то, просто некоторые вещи на себе испытал, некоторые друзья рассказывали. вообщем примеряйте на себя, подходит вам и вашему партнеру этот метод или нет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.08.2008, 14:16
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

первый совет: во первых доказано канадцами что мужчины и женщины возбуждаются по времени абсолютно одинаково, если они совместно просматривают эротические фильмы. не будьте ханжами доставьте милому удовольствие в виде нового диска, и что вас приятно удивит так это то, что вам просмотр такого фильма тоже доставит немало приятных моментов. а совместное возбуждение - это очень важно. наверняка у вас были случаи, когда партнер вас по утру поглаживает, а вы извините, еще в царстве матфея находитесь. когда вы наконец -то готовы к приему порции секса, ваш любимый с извиняюшимся выражением на лице говорит: "прости любимая, я все" и где тут гармония: у него чувство вины, у вас неудовлетворенность.

так что первое - это подготовка к совместному принятию этого чуда природы - секса.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2008, 10:08
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
первый совет: во первых доказано канадцами что мужчины и женщины возбуждаются по времени абсолютно одинаково, если они совместно просматривают эротические фильмы. не будьте ханжами доставьте милому удовольствие в виде нового диска, и что вас приятно удивит так это то, что вам просмотр такого фильма тоже доставит немало приятных моментов. а совместное возбуждение - это очень важно. наверняка у вас были случаи, когда партнер вас по утру поглаживает, а вы извините, еще в царстве матфея находитесь. когда вы наконец -то готовы к приему порции секса, ваш любимый с извиняюшимся выражением на лице говорит: "прости любимая, я все" и где тут гармония: у него чувство вины, у вас неудовлетворенность.

так что первое - это подготовка к совместному принятию этого чуда природы - секса.
емеля, привет. ты по мне не соскучился. правда это твоя тема. подготовка важна - это точно. только ты одного не написал, что если женщина имитирует оргазм, то подготавливайся или неподготавливайся, не поможет.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2008, 08:45
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
первый совет: во первых доказано канадцами что мужчины и женщины возбуждаются по времени абсолютно одинаково, если они совместно просматривают эротические фильмы. не будьте ханжами доставьте милому удовольствие в виде нового диска, и что вас приятно удивит так это то, что вам просмотр такого фильма тоже доставит немало приятных моментов. а совместное возбуждение - это очень важно. наверняка у вас были случаи, когда партнер вас по утру поглаживает, а вы извините, еще в царстве матфея находитесь. когда вы наконец -то готовы к приему порции секса, ваш любимый с извиняюшимся выражением на лице говорит: "прости любимая, я все" и где тут гармония: у него чувство вины, у вас неудовлетворенность.

так что первое - это подготовка к совместному принятию этого чуда природы - секса.
это ясно. дальше что?
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.08.2008, 09:12
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

достаточно известным явлением считается традиционный секс, да в нем и оргазм присутствует и удовлетворение и страсть, но..... маленькая история большого секс-гиганта

я из тех у кого было среднее количество женщин. вдаваться в математику не буду. со всеми было хорошо, я благодарен им всем. но одну даму я запомнил на всю свою жизнь. это было на пятом курсе университета. она пришла к подруге, которая жила рядом в комнате (общага студенческая). если на вид - то она была совершено обычная. детали опущу, но на ночь мы остались вместе. вот это был верх оргазма. она доводила меня несколько раз до иступления, и знаете чем, мышцами влагалища. она как-то по особенному их сжимала и вообще владела виртуозно этим органом. ничего подобного я больше не испытывал. она ушла так же быстро, как и пришла. а я ее помню уже 7 лет и навряд ли забуду....
если в нете найду какую-нибудь физкультуру, чтоб накачать интимные органы, сюда вставлю...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.08.2008, 17:39
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
достаточно известным явлением считается традиционный секс, да в нем и оргазм присутствует и удовлетворение и страсть, но..... маленькая история большого секс-гиганта...
Где ж, фитнессу такому научиться? Тут знаете ли со штангой не накачаешься и гантели не помогут...
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2008, 06:23
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
Где ж, фитнессу такому научиться? Тут знаете ли со штангой не накачаешься и гантели не помогут...
Я вот что нашла в интернете:
Держите свои интимные мышцы в тонусе. Вы уже, наверное, слышали об упражнениях Кегеля, и, скорее всего, давно выполняете их? Нет? Тогда начните с сегодняшнего дня! Упражнения Кегеля просты, их можно выполнять в любое время, в любом месте. Что нужно делать? Просто сжимать мышцы влагалища. Считается, что женщине достаточно сжимать и разжимать свои интимные мышцы в течение двухсот раз подряд (один - два раза в день). Но есть и другие упражнения: 1. Максимально напрячь мышцы, а затем расслаблять их постепенно – «порциями», количество которых нужно довести до десяти. 2. Теперь не расслаблять, а сжимать мышцы «порциями» в количестве десяти. 3. Быстро и часто сжимать и разжимать интимные мышцы в течение минуты-двух. Все эти упражнения вы можете делать, сидя на работе, стоя в пробках, занимаясь глажкой белья и т.п. Итог: сильные, крепкие мышцы влагалища, и, соответственно, больше удовольствия и для вас, и для него.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2008, 08:12
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
это ясно. дальше что?
Емеля, однако, увел от первоначальной темы...
Поделюсь своими практическими наблюдениями.
По моему убеждению, оральный секс должен быть обязательной составляющей сексуальной жизни и для разнообразия и в силу того, что оба партнера получают новые ощущения.
Язычок и губки доставляю массу удовольствия, но им надо помогать ручками. Приятны любые манипуляции с головкой и стволом при условии, что дружок обильно влажен. Согласен с Юлией, что не обязательно весь его запихивать в рот. Это конечно восхищает, и каждый раз невольно думаешь - как от там весь умещается, , но особых ощущений это не добавляет. Самым восхитительным является последний этап - несколько секунд до оргазма и ,собственно, сам оргазм. Не отпускайте его из ротика. В эти мгновенья чувствительность головки увеличивается в тысячи раз и самое легкое прикосновения язычка приводит к улету. Но если переборщить, то уже дискомфорт. А вообще, женщине надо любить этим заниматься, тогда удовольствие будет обоюдным.
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:40.