Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женская работа
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2009, 09:43
Аватар для OzorninaMarina
OzorninaMarina OzorninaMarina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 1
OzorninaMarina is on a distinguished road
Отправить сообщение для OzorninaMarina с помощью ICQ
По умолчанию Посоветуйте что нибудь.

Доброго времени суток. Прошу прощения что отнимаю у вас время.
Дело все в том, что меня отчислили из института (за конфликт с преподавателем). С родителями поругалась и теперь срочно нужна работа. Много раз читала что можно работать в интернете, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь не очень сложное, для начала.
Не много рисую, могу тексты какие нибудь набирать, с почтой работать или ещё что нибудь простое. Помогите бедной девушке пожалуйста.

p.s. Интим не предлагать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2009, 11:56
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OzorninaMarina Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Прошу прощения что отнимаю у вас время.
Дело все в том, что меня отчислили из института (за конфликт с преподавателем). С родителями поругалась и теперь срочно нужна работа. Много раз читала что можно работать в интернете, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь не очень сложное, для начала.
Не много рисую, могу тексты какие нибудь набирать, с почтой работать или ещё что нибудь простое. Помогите бедной девушке пожалуйста
p.s. Интим не предлагать.
Попробуй фрилансером попробовать, не много заработаешь, но копеечка будет, тем более если рисуешь (можно дизайнером), если пишешь (можно журналистом на аутсорсинге)
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2009, 20:03
Аватар для Alvira
Alvira Alvira вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
Alvira is on a distinguished road
По умолчанию

могу предложить поработать автором в сайтах по продаже текстов написание статей, комментариев к статьям, новостям, сообщений на форумах и многое другое. оплата зависит от количества знаков от 0,05у.е. до 5,0у.е. сама там подрабатываю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2009, 22:40
Цветик Цветик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 27
Цветик is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цветик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvira Посмотреть сообщение
Могу предложить поработать автором в сайтах по продаже текстов . Написание статей, комментариев к статьям, новостям, сообщений на форумах и многое другое. Оплата зависит от количества знаков от 0,05у.е. до 5,0у.е. Сама там подрабатываю.
Я в такие вещи не верю! пишите-пишите, а потом наверняка заказчика что-нибудь не устроит. Вообще писать тексты на заказ дело не благодарное. Тебе сколько оплаченных реально статей в месяц удается написать???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2010, 17:03
splendy splendy вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 16
splendy is on a distinguished road
По умолчанию что делать?

Я порекомендовал бы Вам для начала освободиться от Вашей неблагополучной КОНФЛИКТОГЕННОЙ Кармы! - А иначе Вас ото всюду будут - выгонять! - Как отчислили из института за конфликт с преподавателем. - Ведь этот конфликт создала Ваша личная тяжёлая Карма. Поэтому Вам надо освободиться от Вашей тяжелой, конфликтогенной Кармы с помощью испытанного народного средства - молитвы к Архангелу Михаилу, молитвы, которая находится на
интернет-странице:freelance123.narod.ru/am.html


Ещё: - если бы у Вас не было КОНФЛИКТОГЕННОЙ Кармы, - то Ваши родители считали бы себя просто обязанными предоставлять Вам средства на жизнь! - Поэтому вам надо избавиться от вашей Кармы.
А иначе - она Вас погубит.
-------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от OzorninaMarina Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Прошу прощения что отнимаю у вас время.
Дело все в том, что меня отчислили из института (за конфликт с преподавателем). С родителями поругалась и теперь срочно нужна работа. Много раз читала что можно работать в интернете, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь не очень сложное, для начала.
Не много рисую, могу тексты какие нибудь набирать, с почтой работать или ещё что нибудь простое. Помогите бедной девушке пожалуйста.

p.s. Интим не предлагать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:27.