Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Скандалим здесь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2008, 16:31
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию Есть проблема!

будет ли этично подать в суд на отца своего ребенка
подруга моей младшей сестры встречалась со своим молодым человеком два года, прежде чем решилась переехать к нему и родить ребенка. но чем больше становился юлькин живот, тем холоднее к ней алексей. у него появилась новая подружка и своему первенцу он был вообще не рад. однако мама настояла, чтобы он признал ребенка и закрепила это признание официальным документом. выдают такой в загсах. алексей стал мелко пакостить: то деньги на ребенка не давал, то проверял качество постиранных пеленок, то отказывался юльке материально помогать. дескать сыну должно хватить, а ты сама зарабатывай! потом начал попрекать съемной квартирой, где юля с сыном жила. она будучи девушкой решительной, взяла ипотеку, и переехала. алексей был вне себя от злости! и когда юля решила свозить сынишку в болгарию к своей родственнице, он не дал согласия на вывоз ребенка за границу. сейчас юлька в раздумьях: будет ли нормально, если она подаст в суд, чтобы лишить такого папашку родительских прав.
как вы думаете, что делать? стоит ли тратиться на адвоката? а маленький денис так любит своего отца? своя кровь, видимо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2008, 08:48
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

ну полный пипец (извините). где же ответственность за рожденное существо? и после этого будут утверждать, что мужчины не просто самцы, а ранимые натуры, да самцы натуральные
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2008, 09:17
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

одна моя бывшая ученица, в жилах которой видимо течет кровь амазонок твердо решила- будет тридцать- рожу ребенка для себя! остается только кандидатуру подобрать, чтоб не пил, не курил и прочее... мне все это напоминает повесть леонида жуховицкого "ребенок к ноябрю". у кого будет желание почитайте! а я вот считаю, что дет должны о любви рождаться! тогда они и умные, и красивые получаются...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2008, 09:50
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

мужики балбесы, не все конечно (ваш покорный слуга молодец). я видел глаза своего друга, который женился только потому, что его девушка залетела, когда родился ребенок - так вот он в малыше души не чаял, просто как на ангелочка смотрел. и пелегки стирал, и по ночам соскакивал - смесь готовил, около микроволновки сидел, чтобы смесь не перегрелась (говорил, только 1.5 оборота и все вытаскивать). так что мужчины разные бывают, а ребенок сплачивает, живут себе уже 2 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2008, 12:42
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

конечно, то что я рассказала анормально,но вот раз так пошло наперекосяк, то может и действительнолучше лишить его прав на ребенка? только долгая, наверное,это будет волокита...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2008, 09:23
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

зачем козырять ребенком!!!! пусть взрослые сами решат свои отношения, а то как правило именно ребенок становится предметом родительского шантажа
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:57.