Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Любовь прекрасная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2009, 10:32
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
вот вы пишите (к сожалению не знаю вашего имени), а у меня в горле ком. ко мне никто никогда так не относился! ужас!! и что вот мне теперь делать??? )) вспоминаю своих мужчин и думаю "ну почему?? почему так??". с другой стороны вопрос то философский, что лучше - любить самой или быть любимой? да и принимать любовь ведь тоже искусство (все любят по-разному)... сижу, размышляю и прихожу к выводу, что не хочу больше боли (ни своей, ни чьей-то другой). очень хочется взаимности, целостности, как сообщающиеся сосуды... и вообще промысел ли это божий, или мой выбор?
дорогая мексика, не могу читать ваше послание, у самой в горле комок. не занижайте себя, вы обязательно станете любимой, но для этого надо сделать только одну вещь: полюбить себя.

сколько раз в день вы говорите себе, что вы красавица?
сколько раз в день смотритесь в зеркало?
сколько тратите на себя любимую из бюджета?
как релаксируете?
когда последний раз слышали комплемент в свой адрес?

ответьте всего на эти пять вопросов, можете себе, можете сюда написать и я вам подскажу ответы психологов. я очень хочу чтобы вы изменили свой мир и тогда измениться мир вокруг вас это не так сложно как вы думаете, просто начните это делать
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2009, 11:00
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
не хитрите, вы же и сами можете натирать кожу на лопатках, однакоего завете, для того чтобы почувствовать себя любимой
мне кажется вы немножечко под методоном (или жара так действует) - я никого не зову))) сижу помалкиваю, читаю ответы а если серьезно - прочитайте мои ответы повнимательнее....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.06.2009, 11:07
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина сергеевна Посмотреть сообщение
дорогая мексика, не могу читать ваше послание, у самой в горле комок. не занижайте себя, вы обязательно станете любимой, но для этого надо сделать только одну вещь: полюбить себя.

сколько раз в день вы говорите себе, что вы красавица?
сколько раз в день смотритесь в зеркало?
сколько тратите на себя любимую из бюджета?
как релаксируете?
когда последний раз слышали комплемент в свой адрес?

ответьте всего на эти пять вопросов, можете себе, можете сюда написать и я вам подскажу ответы психологов. я очень хочу чтобы вы изменили свой мир и тогда измениться мир вокруг вас это не так сложно как вы думаете, просто начните это делать
спасибски!! а мы, кстати, тезки! вопрос первый - раз в два дня говорю, вопрос второй - ну, раз 5 точно! третий - не меньше половины. четвертый - с этим проблемы!! стараюсь по возможности уединяться, чтобы послушать музыку или почитать и обожаю ходить в джаз клуб! комплиментов не слышала давно если уж речь зашла о психологах, то как уменьшить влияние мамы (которую я люблю и которая внесла свою "лепту"), чтобы остаться самой собой и не подвергнуться манипуляциям. вот тут очч большие сложности... на самом деле куда ни ткни - кругом незавершенный гештальд!))) будь он неладен...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.06.2009, 11:20
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
мне кажется вы немножечко под методоном (или жара так действует) - я никого не зову))) сижу помалкиваю, читаю ответы а если серьезно - прочитайте мои ответы повнимательнее....
не омрачай меня непониманием, Мексика. В очередной раз убедился, что обьясняться на письме сложно. Я не тебя имел ввиду (про зов на спинку), я про чувство быть любимым. Или жара и люди друг друга не понимают
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.06.2009, 11:25
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
не омрачай меня непониманием, мексика
емельян! с этой минуты ни за что и никогда!! цалую

P.S. вот кому-то для полного счастья нужно чтобы спинку потерли)) везунчик!!! а мне чуйства подавай!!! :-) да пожарче!!!

Последний раз редактировалось Мексика, 18.06.2009 в 11:28.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.06.2009, 11:40
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
спасибски!! а мы, кстати, тезки! вопрос первый - раз в два дня говорю, вопрос второй - ну, раз 5 точно! третий - не меньше половины. четвертый - с этим проблемы!! стараюсь по возможности уединяться, чтобы послушать музыку или почитать и обожаю ходить в джаз клуб! комплиментов не слышала давно если уж речь зашла о психологах, то как уменьшить влияние мамы (которую я люблю и которая внесла свою "лепту"), чтобы остаться самой собой и не подвергнуться манипуляциям. вот тут очч большие сложности... на самом деле куда ни ткни - кругом незавершенный гештальд!))) будь он неладен...
с мамой вопрос слишком серьезный. и обижать нельзя и жить свой жизнью хочется. попробуйте с прямого разговора на тему перемен, типа есть у меня мое время, которое я провожу так как считаю нужным, есть время которое мы проводим вдвоем. обсуждать каких либо кандидатов можно только после 3 месячного знакомства, не раньше - это непоколебимое правило. иначе мама своими комментариями загубит на корню то, что еще даже не зародилось. просто 3 месяца и не раньше. договоритесь с ней об этом раз и навсегда. одежду, имидж, обувь вы выбираете сами, не надо маминых советов. вам нужно то, что нравится вам, а не маме. если вы себе в этом виде нравитесь, то и другим понравитесь (мама в этот список не входит не под каким предлогом).
еще один небольшой вопрос у мамы мужчина в жизни есть? если нет попробуйте ей найти кого-нибудь, тогда ее внимание переключится с вас на другого человека и вы будете свободны от навязчивого контроля.
еще один момент - есть в психологии такой метод, вы соглашаетесь с мнением мамы, но делаете по-своему. это работает с некоторыми натурами, которым важен не конечный результат и воспитательный момент, может ей просто по привычке надо внести свою лепту. вообщем попробуйте предпринять такой шаг
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2009, 11:41
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
емельян! с этой минуты ни за что и никогда!! цалую

P.s. вот кому-то для полного счастья нужно чтобы спинку потерли)) везунчик!!! а мне чуйства подавай!!! :-) да пожарче!!!
ну и я про чувства, если надо пожарче, то тогда в баньке можно потереть спинку, в парилочке:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2009, 11:46
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

чуствую себя любимой, когда могу рядом с человеком просто молчать и при этом не чувствовать себя неловко. это всегда для меня было большой проблемой, когд не о чем говорить и начинаешь всякую хрень нести, а потом за это стыдно становится
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.06.2009, 11:48
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 57
Уля is on a distinguished road
Отправить сообщение для Уля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
улечка, спасибо, и не обижайтесь, но по-моему вы описали как чувствовать себя влюбленной, а не любимой. а вот для того, чтобы чувствовать себя любимой ведь не нужно квартиру перемывать))
нет я не обижаюсь, скорее всего я просто никогда не чувствовала себя любимой, о чем сейчас крепко задумалась
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2009, 11:50
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина сергеевна Посмотреть сообщение
с мамой вопрос слишком серьезный.
еще какой!! :-) спасибо за подсказки, про 3 месяца - я и не знала!! :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:43.