Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Мода, стиль и покупки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2011, 15:09
Shopper Shopper вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Shopper is infamous around these parts
По умолчанию помогу в выборе одежды и создании образа

меня зовут ирина. нередко наблюдаю в магазинах такую ситуацию, когда девушка, надев обновку, безнадежно ищет одобрения или совета со стороны окружающих. или другая ситуация, глаза разбегаются от представленного изобилия вещей в магазинах, и возникает проблема выбора нужной вещи.
а в результате: «гардероб ломится, а одеть нечего!». знакомо, не правда ли?!
согласитесь, одеваться в дорогие вещи и выглядеть дорого – это не одно и то же. для меня высшее искусство при формировании гардероба - это умелое сочетание дорогих и дешевых вещей, с акцентом на деталях.
чтобы ваш внешний вид вызывал зависть и восторг окружающих, нужны не столько большие деньги, сколько отменный вкус, объективное представление о достоинствах и недостатках вашей фигуры, знания в области стиля и последних тенденций в моде. я предлагаю бесплатные шоппинг-консультации по подбору одежды. вы можете задавать любые вопросы на тему что, с чем , как одевать, есть сомнения по поводу той или иной вещи, хотите проконсультироваться перед предстоящим шоппингом.
почему бесплатные? потому что я начинающий шоппер-стилист, и мне нужна практика. к тому же я получаю большое удовольствие, когда вижу стильно одетого (не без моего участия) человека.
также я могу помочь:
• создать образ или полностью готовые комплекты;
• совместно провести «ревизию» вашего гардероба, подобрать вещи, сочетающиеся между собой и подходящие именно вам;
• помочь в качестве консультанта при шоппинг-сопровождении.
в результате это поможет избежать «эмоциональных» покупок, а также сэкономить драгоценное время.
если вас заинтересовало моё предложение, буду рада общению!
отвечу на все вопросы на форуме, можно в личку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2011, 19:13
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

ещё создатель говорил - вы как гробы, с наружи красивые ,а внутри всё сгнило и торжествуют черви....(примерно так) или на современный манер
- обёртка красивая,а внутри......, может лутше обратить внимание на это? и чтоб встречали по уму? красоте душевной? доброте? ну и всем положительным качествам.
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2011, 17:51
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

хочется чтоб и там и там красиво было. мой ругается что я по часу с утра ванну занимаю, ног потом делает комплементы. мне приятно
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:04.