Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2008, 00:47
Аватар для cosmopapin
cosmopapin cosmopapin вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 12
cosmopapin is on a distinguished road
Отправить сообщение для cosmopapin с помощью ICQ
По умолчанию мужской вопрос для женщин о мужчинах

дорогие, любимые женщины!

очень часто вы недовольны своими мужчинами и в этом я с вами солидарен (есть на то основания)... мужчины стали ленивы, невежественны, бескультурны, скучны и неинтересны... ну, просто тормоза какие-то.

и все-таки...
лично я, знаю немало других мужчин, которые являются (в каком-то смысле) воплощением настоящего человека, мужа, отца, добытчика и защитника!

хотелось бы услышать отзывы именно о таких мужчинах-мужьях.
как вы с ними управляетесь? почему именно вы, а не кто-то другая его жена? что в вас такого, что он готов быть настоящим мужчиной, а не дерьмом? ведь именно вы делаете его таковым, как впрочем и он делает вас счастливой, красивой и т.д...


поделитесь секретами!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2008, 07:10
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

вам не кажется что есть просто такое понятие любовь. когда любишь не "за", а несмотря "на". когда прощаешь все ошибки и перестаешь злиться через полчаса после ссоры. когда сходишь с ума если не отвечает на звонок, проверчивая в голове разные ужасные картинки и когда облегченно вздыхаешь при повороте ключа в замочной скважине. ты это никогда ему не расскажешь, это твои глубокие чувства. он просто ощущает на себе всю заботу, любовь и восхищение каждым движением. за это и готов стать самым великолепным настоящим мужчиной.

я очень рада что среди нас появился мужчина. разносторонний взгляд на вещи очень важен для получения объективного понимания
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2008, 15:33
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень часто такие мужчины очень зависимы от женщины, причем в большей степени духовно, а не физически.... имея хоть какой-то жизненный опыт, они понимают, что шанс встретить подобную женщину ещё раз в своей жизни может быть равен нулю.....при этом я не раз всречала таких заботливых и прекрасных мужей и отцов, которым совершенно это не мешало изменять своим женам.....самое главное, что их вторые половинки при этом никак морально не страдают..))

что для этого нужно делать???
это такая тонкая психологическая игра, что описать её словами достаточно трудно.чаще это даже происходит на уровне жестов, взглядов, поступков....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2008, 16:53
Аватар для cosmopapin
cosmopapin cosmopapin вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 12
cosmopapin is on a distinguished road
Отправить сообщение для cosmopapin с помощью ICQ
По умолчанию

"он просто ощущает на себе всю заботу, любовь и восхищение каждым движением. за это и готов стать самым великолепным настоящим мужчиной."

ну, вот...
один секрет уже есть!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2008, 16:58
Аватар для cosmopapin
cosmopapin cosmopapin вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 12
cosmopapin is on a distinguished road
Отправить сообщение для cosmopapin с помощью ICQ
По умолчанию

"очень часто такие мужчины очень зависимы от женщины, причем в большей степени духовно, а не физически...."

Конечно я с вами соглашусь!
Есть такие "маминкины сыночки". Но откуда? Именно оттуда! От сильной любви мамы.
А потом выясняется, что свекровь жизни не дает, ревнует, лезет во все семейные дела и т.д....
О чем это я?
Я о том... Подумайте мамы, у которых сыновья, кого вы воспитываете? Мужчину?

Ссылка на тему:
"Детский энерговампиризм"

http://www.cosmopapin.ru/modules.php...&go=page&pid=9
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2008, 17:07
Аватар для cosmopapin
cosmopapin cosmopapin вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 12
cosmopapin is on a distinguished road
Отправить сообщение для cosmopapin с помощью ICQ
По умолчанию

"при этом я не раз всречала таких заботливых и прекрасных мужей и отцов, которым совершенно это не мешало изменять своим женам..."

Почему так происходит?
А все потому, что одна женщина не может заменить маму и обладать всеми ее качествами... Вот и занимается "собирательством".

Одна - кашу варит
Другая - детей рожает
Третья - развлекает
Четвертая - ублажает

Помните откуда это?
Мало кто из родителей (в первую очередь отцы), кто с детства рассказывает и учит про семейные отношения, еще меньше тех, кто личным примером показывает что такое счастливая и благополучая семья...

Ну, хотя бы так:

http://www.cosmopapin.ru/modules.php...go=page&pid=23

Я лично не против мужчин. И как-то стараюсь помочь им понять, что кроме работы, пива и футбола, есть еще семья и дети...

И поверьте! Очень много есть хороших и достойных!
Только они сами этого не знают... Ха-ха-ха!!! И такое бывает!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.05.2008, 08:48
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

я стесняюсь, а где их таких красивых взять не подскажите?????????
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2008, 08:25
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

когда я спросила своего любимого: "а почему ты именно со мной решил строить отношения?" (ведь на момент начала наших отношений, рядом с ним было много других совершенно разных девушек). он ответил так: " а ты знаешь, только ты одна можешь мной управлять так, как никто другой. и что самое главное мне это нравится.ты чётко знаешь когда меня нужно остановить, а когда к чему-то подтолкнуть, ты знаешь когда меня нужно похвалить, а когда вломить по первое число. ещё ты позволяешь о тебе заботиться, рядом с тобой я чувствую что нужен тебе. и самое главное что только рядом с тобой, перед любым своим поступком я стал задумываться о том, а как бы я чувствовал себя на твоем месте. и вообще ты первая девушка к которой можно отнести все три эти понятия: любовница, невеста м жена." безумно приятно было всё это слышать, но ещё приятнее ощущать всё это на себе.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2008, 14:01
Аватар для cosmopapin
cosmopapin cosmopapin вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 12
cosmopapin is on a distinguished road
Отправить сообщение для cosmopapin с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
когда я спросила своего любимого: "а почему ты именно со мной решил строить отношения?" (ведь на момент начала наших отношений, рядом с ним было много других совершенно разных девушек). он ответил так: " а ты знаешь, только ты одна можешь мной управлять так, как никто другой. и что самое главное мне это нравится.ты чётко знаешь когда меня нужно остановить, а когда к чему-то подтолкнуть, ты знаешь когда меня нужно похвалить, а когда вломить по первое число. ещё ты позволяешь о тебе заботиться, рядом с тобой я чувствую что нужен тебе. и самое главное что только рядом с тобой, перед любым своим поступком я стал задумываться о том, а как бы я чувствовал себя на твоем месте. и вообще ты первая девушка к которой можно отнести все три эти понятия: любовница, невеста м жена." безумно приятно было всё это слышать, но ещё приятнее ощущать всё это на себе.
гениально!
и дело тут вовсе не в том, что именно все мужчины такие и всем именно это надо...
дело в том, что он и вы совпали как необходимость друг другу!

для другого, надо другое.
для другой, надо другое...
вот тут и возникает проблема: "где ты!!! любимый!!!"

а вы маладцы!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2008, 14:14
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

согласна полностью. главное не ошибиться сделав свой выбор навсю жизнь. до встречи с ним я даже и не знала, что на свете есть мужчина который на 99,9% соответствует моему идеалу. и разочарований было много, и боли. теперь понимаю, что на самом-то деле всё что ни делается, всё к лучшему. и сейчас уже не жалею ни об одном разочаровании связанном с несложившимися ранее отношениями.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:11.