Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Семья и дом > Семейная жизнь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2008, 01:03
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию Родственник - вампир

что делать, если близкий родственник, с которым приходится встречаться по семейному долгу (дни рождения) - энергетический вампир? настроение испортит, всю душу вымотает, домой уйдет. а я после этого два дня в себя прихожу. ну как этого избежать? энергетический вампиризм - самое худшее из издевательств.........
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2008, 11:21
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

говорят, что родственник поневоле друг, но ...ситуация до крайности знакомая... у меня такая вампирша золовка. когда избежать контактов не удается, а всегда подкалываю на платье с изнанки булавку раз, стараюсь не весись на колкости и парировать цитатами классиков, а кармашки себе и мужу обязательно маловые зернышки. домой прихожу- скраб, душ контрастный и рисую карикатурку этой бледной моли с кривыми ногами... мне помогает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2008, 08:54
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
говорят, что родственник поневоле друг, но ...ситуация до крайности знакомая... у меня такая вампирша золовка. когда избежать контактов не удается, а всегда подкалываю на платье с изнанки булавку раз, стараюсь не весись на колкости и парировать цитатами классиков, а кармашки себе и мужу обязательно маловые зернышки. домой прихожу- скраб, душ контрастный и рисую карикатурку этой бледной моли с кривыми ногами... мне помогает.
Средства хорошие. Может какой заговор против вампиров существует. Это смешно со стороны, а когда на себе испытываешь, то честно говоря охота просто реветь. Я читала про один метод, но так понимаю он не всем доступен, в смысле его не все выполнить могут.
Метод борьбы с энергетическими вампирами: нужно закрыть глаза и мысленно представить, что на себя одеваете прозрачный колпак. То есть таким образом вы просто отстраняетесь от окружающих,не слышите и не видите их. Это что-то из области медитации. Таким образом страшные вампирские флюиды проходят мимо, огибая колпак.

Если кому такой метод подойдет, буду только рада
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2008, 13:11
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

защита. энергетический вампир не сможет устоять.
из области магического фольклора: перед встречей с неприятным человеком
надо одеть на себя зеркальное платье или из фольги (кому как нравиться)
и просто проговаривать про себя: злой человек со мной не стой, иди-ка с миром ты домой!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2008, 13:56
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

прямо настоящее заклинание против энергетического вампира. спасибо, буду пробовать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2008, 10:09
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

есть еще одно секретное оружие- смотри в глаза и улыбайся. и повторяй "я сильнее тебя, не сломаешь меня!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2008, 12:08
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
есть еще одно секретное оружие- смотри в глаза и улыбайся. и повторяй "я сильнее тебя, не сломаешь меня!"
Ну прямо заговор от энергетического вампира. Спасибо. Я понимаю, что это про себя говорить нужно, но так хочется в глаза сказать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2008, 16:39
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

понимаю, что очень хочется. и тут еще решать что лучше: если ваш родственный вампир просто нагличает , полагая, что вы никогда ему не надерзите, то можно и попробовать его словать...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2008, 16:40
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

понимаю, что очень хочется. и тут еще решать что лучше: если ваш родственный вампир просто нагличает , полагая, что вы никогда ему не надерзите, то можно и попробовать его сломать психологически... а вобще лучше дистанцироваться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.12.2008, 10:19
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

такого родственничка гнать надо. обидно когда между братьями и сестрами война, но душевное равновесие на первом месте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:55.