Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 07:49
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Шашлык из осетрины (День девятый из дневника худеющей)


А с утра снова чудо! Ещё минус 400 граммов!  Даже вино, хотя алкоголь и считается  достаточно калорийным, не помешало мне двигаться к намеченной цели. Может быть, всё дело в сыре, морепродуктах и «массаже»?

На завтрак приготовила кофе – очень захотелось. Себе без сахара, но с большим апельсином,  зажарила чёрный хлеб  с тонким ломтиком сыра.  Мужу  не поленилась сделать большой бутерброд с ветчиной, сыром и зеленью.  Отрезала себе маленький кусочек.  Медленно прожевала. Вкусно, конечно, но  ради этого ни за что не отдам свои сброшенные граммы! Тем более, что неожиданное для меня сочетание апельсина и кофе так приятно насытили.

«Сегодня едем на дачу», - напомнил мне муж. Он собирался заехать за мной на работу, потому что от моего офиса   самый удобный выезд на трассу до нашей деревни. «Возьми всё необходимое. А  послезавтра, прямо с дачи едем к сыну в лагерь». Мужчины любят руководить, контролировать и давать советы.   Это кстати, особенно, если учесть, что всё необходимое я собрала и приготовила ещё вчера вечером.

Но кое-какие хлопоты ещё остались, поэтому свой обеденный перерыв я потратила на супермаркет. Набрала сынуле вкусностей и прихватила продуктов  нам на дачу.     Пообедала  в кафешке горячим бульоном и винегретом.  И обязательно зелёным чаем, но на этот раз не с жасмином, а с китайским лимонником.  Не знаю, что это за чудо природы – китайский лимонник, но, кажется, именно этот напиток поднял мне настроение и придал  бодрости. А может быть, просто осознание того, что сегодня конец рабочей недели, за окном тёплое солнце  и   Я   Худею!

На даче, как всегда дел невпроворот!  Освежить полы в доме, принести дров, слегка протопить печь, наносить воды в баню…. А пока я накрывала стол на веранде, муж готовил шашлыки. Для меня специально купил  шашлык из осетрины. Правда, я всё же попробовала  шашлыка из баранины, который так любит мой муж. Ничего. Кусочек мягкий и совсем нежирный. Думаю, особенного вреда мне не причинит.  После ужина немного посидели  у костра, пока топилась баня. Я предвкушала, как с меня сейчас сойдут семь потов. Говорят, если хорошо пропариться, можно зараз  сбросить полкило веса.

Пропарились мы хорошо, обливались холодной водой и снова лезли в парилку. Отдыхая, в предбаннике  пили мятный чай. Не помню, как я доползла до кровати. В сон провалилась моментально. Тело приятно горело,   мышцы потягивало после  обычной дачной работы, но  во всем теле была чудесная лёгкость.  Муж на сеанс массажа сегодня не успел.

Ананасы - спасатели (Первый день из дневника худеющей)

Сила воли...(Второй день из дневника худеющей)

Голодные сны (Третий день из дневника худеющей)

Греческий салат - защитник (Четвертый день из дневника худеющей)

Здоровые мысли (Пятый день из дневника худеющей)

Море креветок (Шестой день из дневника худеющей)

Помощник секс (Седьмой день из дневника худеющей)

Вино и сыр (Восьмой день из дневника худеющей)

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2008, 09:12
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

аж зависть берет, как у тетеньки все просто получается. я не про массаж и физ. нагрузку. я про то, как она может так долго без еды человеческой обходиться.
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:19.