Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Мода, стиль и покупки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Хотели бы Вы воспользоваться услугами имиджмейкера?
Да, конечно! Совет специалиста никому не повредит 2 100.00%
Нет. Это для неудачниц 0 0%
Да, мне это необходимо, потому что чаще всего я покупаю совсем не то, что мне подходит 0 0%
Да, мне это необходимо, так как я вращаюсь в кругах, где имидж решает все 0 0%
Нет. Для меня это только лишняя статья расходов 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2010, 13:45
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Sofia is on a distinguished road
По умолчанию Имиджмейкер

милые девушки, хочу с вами посоветоваться.

я недавно вернулась из долгого путешествия и поняла, что не хочу возвращаться в офис к своей работе пиарщика на полный рабочий день, а хочу снова возобновить практику частного имиджмейкера. в связи с этим у меня к вам вопрос. скажите, как вы считаете, будет ли в данное время востребована такая практика?

раньше я часто брала заказы на разработку имиджа в соответствии с психотипом, образом жизни и внешними данными девушек. но, в связи с тем, что прошло довольно много времени, портфолио не сохранилось, да и если бы сохранилось, было бы довольно сложно оценить работу, так как модные течения слишком изменились. поэтому я могла бы выполнить первые несколько заказов бесплатно, чтобы восполнить портфолио, а потом начать работу за процент от бюджета, который заказчицы хотят потратить на гардероб и услуги стилиста.

что скажете? есть ли среди вас, ваших подруг, дочерей ваших подруг или подруг ваших дочерей девушки, которые были бы заинтересованы в таких услугах? надеюсь, мой пост не будет воспринят как спам и не останется без внимания. это действительно важно для меня, потому что именно сейчас решается, каким образом будет развиваться моя дальнейшая карьера. заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:58.