Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Развлечения и увлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2010, 20:40
melll melll вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1
melll is on a distinguished road
По умолчанию Гости

Опять гости!

Ну вот, опять скоро придут гости. Успею ли я сходить в туалет перед их приходом, или опять терпеть весь ужин? Нет, не успею, пожалуй. Ну ладно. Потом.
Блин, ненавижу этих шумных гостей. Вот они же абсолютно не умеют себя вести. С порога начинают орать и говорить несмешные шутки. А мы будем мучиться и натужно улыбаться весь вечер.

А эта, Ленка. Вот кто больше всего выводит из себя. Ну, надо ж столько есть! Съедает у нас все салаты, все мясо, а потом сидит и жалуется, что давление поднялось.
Еще бы, столько жрать! У нее давление поднимается оттого, что съеденное мясо начинает давить на вены. Фу!

А этот Афанасий? Это же вообще кошмар! Так чавкать! Ну, кто так чавкает вообще? Как будто его щеки кто-то подзвучивает микрофонами. Такой шум из его рта. А по усам его мерзким стекает все, чтоб ни выпил. Пиво - на скатерть, чай - на скатерть. Взял бы однажды и выдрал бы его чертовы усы с корнем! А что? Не стирать же каждый раз скатерть после него! Ух, как он меня бесит!

Интересно, придет ли Сашка? Вот его я люблю. Вот всем хорош. Приходит рано, уходит рано, ест мало, говорит тихо. Ноги, конечно, воняют, но это ничего. Это меньшая из зол.

Господи, надеюсь, сегодня не придут Петровы. Вот это будет ад. Никогда не встречал такой мерзкой семьи. Они же все время за ручку держатся! Все время сюсюкаются! Супруга Петровых я вообще одного никогда не видел. Словно приклеила его к себе женушка. Помню, случай был, позвали мы его на футбол с мужиками, взяли по пиву, стоим перед стадионом, курим, разговариваем, ждем, значит Андрюху Петрова. И тут издалека движется не один, а два силуэта! То есть Андрей, конечно, идет, но только вот за ручку держит свою пухлую обузу. На футбол с женой! Надо же такое придумать ему было вообще. На футбол! Может, правда приклеилась за руку? Или он ей проспорил что-то и теперь должен ходить вместе все время? В любом случае, если придут они опять - это ж опять их рожи счастливые весь вечер наблюдать. Опять за руку с Андреем не поздороваешься - на ней же жена висит. Фу, не мужик вообще ни в одном глазу!

Маме забыл позвонить. Надо было ее пригласить. А то жена позвала как всегда своих ведьм, а нормальному человеку вечно места нет за столом у нас. Жаль поздно звонить уже. Сейчас ведь уже пороги заскрипят уже, в дверь зазвонят нам, столы затрещат, тарелки опустеют, салаты испарятся. Это ж надо...

- Леш, Леша, ну ты где? Выходи ты гардеробной уже! Ушли уже давно все гости! Вот вечно ты спрячешься тут и сидишь как король с уютом. А мне с гостями всеми разбираться, кормить их. Несправедливо! В следующий раз я в гардеробной прячусь. Пошли спать.

Материал предоставлен Mr. Doors


Опять гости!

Ну вот, снова скоро припрутся гости. Успею ли я сходить в туалет перед их визитом, или опять терпеть весь вечер? Нет, не успею, наверное. Ну ладно. Потом.
Блин, ненавижу этих шумных гостей. Вот они же совсем не умеют себя вести. С порога начинают кричать и говорить несмешные шутки. А мы будем терпеть и притворно улыбаться весь вечер.

А эта, Ленка. Вот кто больше всего раздражает. Ну, надо ж такими объемами есть! Съедает у нас все салаты, все мясо, а потом начинает плакаться, что давление скачет.
Еще бы, столько жрать! У нее давление поднимается оттого, что съеденное мясо начинает давить на вены. Фу!

А этот Афанасий? Это же вообще кошмар! Так чавкать! Ну, кто так сильно чавкает? Как будто его щеки кто-то подзвучивает микрофонами. Такой шум из его рта. А по усам его мерзким стекает все, чтоб ни выпил. Пиво - на скатерть, чай - на скатерть. Взял бы однажды и выдрал бы его чертовы усы с корнем! А что? Не стирать же каждый раз скатерть после него! Ух, как он меня нервирует!

Интересно, придет ли Сашка? Вот он мне нравится. Вот всем хорош. Приходит рано, уходит рано, ест мало, говорит тихо. Ноги, страшно, воняют, но это ничего. Это меньшее из зол.

Господи, надеюсь, сегодня не заявятся Петровы. Вот это будет кошмар. Никогда не встречал такой ужасной семьи. Они же постоянно за ручку держатся! Все время сюсюкаются! Супруга Петровых я вообще одного никогда не видел. Словно приклеила его к себе благоверная. Помню, случай был, пригласили мы его на футбол с мужиками, купили по пиву, стоим перед стадионом, курим, разговариваем, ждем, значит Андрюху Петрова. И тут издалека видим не один, а два силуэта! То есть Андрей, конечно, идет, но только вот река его держит руку жены. На футбол с женщиной! Надо же такое придумать ему было вообще. На футбол! Может, правда приклеилась за руку? Или он ей проспорил что-то и теперь должен быть радом все время? Так или иначе, если придут они к нам - это ж опять весь вечер смотреть на их беззаботные рожи. Опять за руку с Андреем не поздороваешься - на ней же жена приклеена. Фу, не мужик вообще ни в одном глазу!

Маме забыл позвонить. Надо было ее позвать. А то жена пригласила как всегда всех подряд, а культурному человеку вечно места нет за столом у нас. Жаль поздно звонить уже. Сейчас ведь уже пороги заскрипят уже, в дверь зазвонят нам, столы прогнуться подблюдами, тарелки опустеют, салаты все съедят. Это ж надо...

- Леш, Леша, ну ты где? Выходи ты из гардеробной уже! Ушли уже давно все гости! Вот вечно ты спрячешься тут и сидишь как король с уютом. А мне с гостями всеми общаться, кормить их. Несправедливо! В следующий раз я в гардеробной прячусь. Все спать пора.
__________________
ежедневники партнеры
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:46.