Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женская работа
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2010, 00:50
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 1
Колечко is on a distinguished road
По умолчанию Научите правильно мыслить!

приветствую всех знатоков, любителей и любительниц, вроде меня.

недавно решила открыть своё маленькое дело в понимаемой и любимой области - бижутерии. уже оформила документы на предпринимательство, получила всякие разрешения и даже договорилась на торговую точку. приблизительный срок окупаемости тоже просчитала.

единственно, теперь стал вопрос об оптовых закупках у поставщика. нашла очень интересные предложения на такую продукцию как бижутерия красная пресня. уверена, что те позиции, которые я выбрала - пойдут, так как в них соблюдены тенденции моды зимнего сезона (уж в этом то я толк знаю!).

если смотреть в денежном отношении, то при оптовых закупках выходит на кольцо цена низкая. собственно, под такую цену и считала рентабельность. по моим подсчетам получается при невысокой стоимости закупок оптом очень выгодная продажа в розницу.

но вот что мне не понятно: что правильно считать этим самым оптом? большие партии одного товара или понемногу каждой позиции, но много различных наименований? по сумме хочу потратить, купив "на пробу" понемногу разных товаров, около 30 000 рублей.

спросить не у кого из знакомых, поэтому надеюсь на вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2010, 23:46
Linum Linum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 21
Linum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колечко Посмотреть сообщение
приветствую всех знатоков, любителей и любительниц, вроде меня.




но вот что мне не понятно: что правильно считать этим самым оптом? большие партии одного товара или понемногу каждой позиции, но много различных наименований? по сумме хочу потратить, купив "на пробу" понемногу разных товаров, около 30 000 рублей.

спросить не у кого из знакомых, поэтому надеюсь на вас.
понятие опт предполагает закупку определенного ассортимента товаров, где каждая позиция представлена, как правило не одной штукой, а партией по 10 и т. д. штук. правила оптовой торговли устанавливает сама фирма. так что поинтересуйтесь об условиях оптовой продажи конкретно у той фирмы, где собрались закупать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:09.