Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Скандалим здесь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2009, 13:29
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию беспочвенный скандал на ю-маме

я мамаша ребенка, который ходит в первый класс в школу ?141. прочитала ту гадость , которую развели родители первоклассников этой же школы. и не лень ведь. все с кризисом борятся, а они с вшами и администрацией школы. ребят, вы бы лучше боролись с теми родителями, которые приводят детей в таком виде в школу. которым наплевать где их дети, с кем их дети. или вы думаете, что все в школу сдали и все кончилась на этом ответственность. или мамаша, которая извините, свой рот не закрывает от ругани, вы думаете сверстники вашего ребенка любить будут. маленькие головы всегда быстрее взрослых разбираются с кем стоит дружить, а кто яблочко от яблоньки. угомонитесь, злость и грязь изъест вас окончательно и ваших детей тронет. про нашу школу и нашего преподавателя скажу в двух словах - мне нравится (и правда два получилось!:d) а главное нравится моему ребенку.

а папе никону и злой мамочке (забыла ник, второй раз смотреть не полезу, ломает) хотелось бы посоветовать поменять школу, раз так все плохо. пристройте своих деток в школу, где не то чтобы рот вам открыть не дадут, а еще и школу запускают, исключительно не дальше порога. удачи

Последний раз редактировалось Marusik, 30.01.2009 в 13:48.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2009, 13:31
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

а администрация ю-мамы могла бы для начала проверить инфу. а то где не надо модераторы сильно стараются. я понимаю что грязь - это клубничка и поднять трафик таким образом, ой как сладенько, но все-таки хамству должен быть предел и клевете тоже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2009, 14:30
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

грош цена таким сми, которые лепят что придется и что непроверено.
до евроньюс такими методами не дорасти
__________________
Не люблю непрошенных гостей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2009, 16:25
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

ну почитала я эту муть, хватило только на 3 страницы. явно у людей все в порядке с денежками и со временем, если они так долго могут жевать однои тоже
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2009, 16:33
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

уродов везде навалом, поэтому не стоит много внимания обращать на то, что пишут, это называется интернет-вампиризм. они наслаждаются своими постами. хотя некоторые посты явного бана требуют
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2009, 16:56
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

я с вами согласна, что не стоит обращать внимание, дураков везде хватает. но они все службы подняли на уши, и школу проверками замучали . дети просто вместо уроков подвергаются проверкам на педикулез. ну этоже мрак полнейший. сэс приходит, пожарники приходят. короче нет просто нормального образовательного процесса, и все из-зи этих недоумков. собирают родительские комитеты почти во всех классах собираются с целью предпринять конкретные действия против нарушителей спокойствия
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2009, 16:58
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

я чет не понялся эти кваквы разных полов детей своих забрали из школы? если забрали че уж бередить, все пусть в другой школе мутят воду
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2009, 17:01
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
я чет не понялся эти кваквы разных полов детей своих забрали из школы? если забрали че уж бередить, все пусть в другой школе мутят воду
как правило такие детей своих не забирают, но вонять воняют. это я по своему опыту говорю. часто в коллективе есть одна или несколько поганых овец
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2009, 17:18
Аватар для Приколистка
Приколистка Приколистка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Приколистка is on a distinguished road
По умолчанию

да вони много, что-то неприятно как-то. прямо слов нет- грязища. и как после такой шумихи, этот милый ников или никон (да, без разницы) в глаза классному руководству смотрит?
__________________
Только смех продлевает жизнь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2009, 17:25
Аватар для Мама-ангел
Мама-ангел Мама-ангел вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1
Мама-ангел is on a distinguished road
По умолчанию

я прочитала на ю-маме галимотью про эпидемию вшей (якобы существующую в 141 школе) и долго хохотала...проблема не в школе, а в родителях , которые своевременно не начали травить вшей у себя и у своих детей.все школы одинаковы-лицеи,академии...не суть важно простая эта школа или нет .вши всегда были и будут,ведь среди наших детей учатся дети из разных семей,где порой ежедневный просмотр головы своего чада - обсурд.мед.работник в школе вовсе не должна проверять каждое утро у детей головы,а ведь их 800 (она просто физически не сможет )это дело каждого родителя.и вообще ,это не проблема в 21-м веке...аптеки переполнены ...проблема в тех родителях-скандалистах которым не важно на какую тему скандалить ,лишь бы поскандалить,привлечь к себе внимание.только не могу понять ...их дети учатся в этой школе , а они выставляют её в непристойном свете ,одним словом " выносят сор из избы"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:02.